Магический оракул «Послания Архангела Михаила» основан на книге духовного консультанта и ясновидящей Дорин Верче. Карты этого волшебного Оракула помогут вам получить ответы на многие интересующие вас вопросы, ведь они осуществляют непосредственный контакт между вами и Архангелом Михаилом.

Архангел Михаил — это предводитель воинств Света, могущественный защитник и покровитель женщин, блюститель Веры, ему внимают все другие Архангелы и их легионы. Как и другие ангелы, Архангел Михаил уважает свободу воли и никогда не вмешивается в вашу жизнь, но стоит попросить его о помощи, обратиться к нему с просьбой, и он надолго останется с вами, излучая могущественную положительную энергию Света и Добра.

К магическому Оракулу «Послания Архангела Михаила», как и к другим Оракулам Д.Верче, можно обращаться каждый день, — Архангел Михаил даст совет и направит на верный путь в любой сложной ситуации. Обратитесь к нему, и ваш вопрос решится самым лучшим образом.

Для начала бесплатного онлайн гадания на Оракуле “Послания Архангела Михаила”, попросите его дать вам совет или предсказание, после этого кликните по картинке. Архангел Михаил — первый посланник Божественной воли и любви, правая рука Создателя. Ему можно полностью доверять, а его советы предельно просты.