Отворот на булавку — это очень известный и часто используемый способ отворота мужчины от любовницы. Чтобы сделать этот отворот, надо взять обычную булавку и незаменто приколоть ее к одежде мужа так, чтобы он не узнал об этой булавке и не снял ее. Закрепляя булавку, следует произнести такие слова:

«Ты булавка повсюду с ним будь и храни его, не забудь. От измены его охрани, его верность ко мне сохрани. Пусть от разлучницы он отвернется и ко мне сердцем вновь повернется. Когда с нею он видеться будет, пусть блаженство и радость позабудет. Будет измена ему не в радость, не в сладость, даже видеть разлучницу будет ему в тягость.»

После проведения этого ритуала, муж начнет ощущать дискомфорт при встрече с любовницей, они начнут ссорится, даже видеть ее мужу не захочется, и скоро они расстанутся.

Отвороты обладают очень большой магической силой, которая может не только помочь, но и причинить вред, – как человеку, на которого она направлена, так и вам. ПОМНИТЕ, — если вы решили сделать приворот или отворот, неважно, – самостоятельно или обратившись к магу, – вы берете всю ответственность за последствия приворота и отворота на себя.