Отворот от любовницы на свечу — один из самых быстрых способов вернуть запутавшегося мужа и спасти семью. Этот отворот использует силу фиолетовой свечи — символа охлаждения и безразличия. Для проведения ритуала, зажгите фиолетовую свечу, на листе бумаги напишите имена мужа и соперницы. Разрежьте листок так, чтобы их имена оказались на разных кусках. Подожгите оба листка и дайте им сгореть таким образом, чтобы они не соприкасались друг с другом. При этом постоянно говорите:

«Гори свеча, гори! Их навеки разлучи! Гори свеча, гори! Всю любовь их себе возьми! Гори свеча, гори! Их навеки разлучи!»

Когда листки с именами сгорят полностью, возьмите оставшийся пепел в правую и левую руку, ни в коем случае не смешивая между собой, выйдите на крыльцо или на балкон и выбросьте в разные стороны.

Отворот обладает очень большой магической силой, которая может не только помочь, но и причинить непоправимый вред, – как человеку, на которого она направлена, так и вам. ПОМНИТЕ, — если вы решили сделать приворот или отворот, неважно, – самостоятельно или воспользовавшись услугами мага, – вы берете всю ответственность за последствия приворота и отворота на себя.