Перед тем, как сделать отворот от соперницы на еду, нужно предварительно проанализировать ситуацию и подумать, что произойдет, когда отворот от соперницы подействует, как она будет реагировать, не попытается ли вернуть вашего любимого. Самостоятельный отворот от соперницы на еду делается следующим образом.

Во время приготовления еды для любимого (лучше, чтобы это было что-то жидкое, — суп, похлебка, горячий напиток и т.д.), наговаривайте на нее:

«Как горячий кипяток твой рот обжигает, твою плоть разрушает, так и облик твоей (имя соперницы) ненавистен для взора становится, все чувства убивая, от себя прогоняет, ко мне (ваше имя), твоей любимой возвращает. Только со мной (ваше имя) твоя (его имя) душа покой обретает, любовью наливается к счастливой жизни возвращается.»

После такого обряда, между соперницей и вашим мужчиной в скором времени начнутся ссоры, разногласия, чувства остынут, и отношения прекратятся.

Не забывайте, что отвороты обладают очень большой магической силой, которая способна не только помочь, но и причинить вред, – как человеку, на которого она направлена, так и вам. ПОМНИТЕ, — если вы решили сделать отворот или приворот, неважно, – самостоятельно или воспользовавшись услугами мага, – вы берете всю ответственность за последствия приворота и отворота на себя.