Приворот на месячную кровь или месячный приворот делается при помощи менструальной крови. Приворот на месячную кровь не дает никакого душевного взаимодействия с привораживаемым человеком, то есть, этот приворот делается исключительно для интимной жизни, для возбуждения физической страсти у человека. Для проведения ритуала используют только собственную кровь, использование чужой месячной крови крайне опасно.

Чтобы провести этот приворот самостоятельно, надо на третий день после начала менструации взять месячную кровь и произнести над ней:

«Кровь моя, в (имя) войди, страсть ко мне в нем пробуди! По телу его разливайся, жаром страсти разгорайся. Пусть горячее мое тело почует, обо мне лишь одной тоскует, чтоб вовек никакая сила нас с (имя) не разлучила!»

Заговоренную кровь нужно добавить избраннику в еду или питье. Лучше всего для этой цели подойдет красное вино. В этом случае действие приворота будет максимально сильным и быстрым. Чтобы усилить эффект, этот ритуал можно повторять в следующие месяцы.

Если нет доступа к еде и питью любимого человека, то для приворота можно использовать его фотографию. После произнесения заклинания, надо капнуть кровью на фотографию так, чтобы капля крови попала на сердце избранника. Если все сделать правильно, то этот приворот будет действовать до семи лет.

Привороты и отвороты обладают очень большой магической силой, которая может не только помочь, но и причинить непоправимый вред, – как человеку, на которого она направлена, так и вам. ПОМНИТЕ, — если вы решили сделать приворот или отворот, неважно, – самостоятельно или воспользовавшись услугами мага, – вы берете всю ответственность за последствия приворота и отворота на себя.