Для того, чтобы у вас всегда водились деньги и вам сопутствовала удача во всех финансовых делах и начинаниях, сделайте следующее. Напишите на восковой бумаге тайные слова: «Swado+arcas+asmzedo+zo+agel+Fas». Заверните в эту бумагу медную монету и после полуночи отнесите ее на перекресток трех пеших дорог. Закопайте ее в землю.

Встаньте там, где вы закопали монету, лицом к одной из дорог и произнесите: «Сколько с этой стороны перекрест пройдет, всяк удачу принесет». Затем повернитесь в полный оборот и скажите: «Сколько с этого пути сход першагнет, каждый прибыль принесет». После этого еще раз повернитесь, теперь вполоборота влево, и скажите по направлению к третьей дороге: «Через этот крест от сей стороны, всяк убыток унеси». Снова сделайте полный оборот и произнесите: «Через этот ход, все слова в оборот».

После этого идите домой, не оглядываясь, ни с кем не здороваясь и не разговаривая. Ровно через сутки снова идите на тот перекресток, выкопайте монету и носите ее при себе тогда, когда будете заниматься денежными делами.