Любовный пасьянс онлайн, — это онлайн гадание на карточках-картинках, которое дает ответы на все любовные вопросы и вопросы взаимоотношений. Так же, как и в других онлайн пасьянсах, в этом гадании используются картинки, которые необходимо совместить и затем трактовать выпавшие символы.

Для начала, нужно сконцентрироваться и четко сформулировать вопрос. Если вы одиноки, то можно задать вопрос – «Что меня ждет в любви?» (обозначьте временные рамки, т.е. период времени, на который вы делаете расклад).

Если у вас есть партнер, то можно сделать несколько раскладов. Например, первый на текущую ситуацию – «Как складываются наши отношения с …?», «Что он ко мне чувствует?». Если вы недавно познакомились, тогда можно задать вопрос: «Какие перспективы у наших отношений?», «Что мне ждать от них?».

Дополнительный расклад можно сделать на будущее отношений с существующим партнером, например: «Как будут развиваться наши отношения с … в течение года?», «Что мне ждать от этих отношений?».

Перед началом бесплатного онлайн гадания Любовный пасьянс, задумайте период, на который вы хотите получить предсказание и нажмите кнопку «Гадать». После этого внимательно посмотрите на выпавшие карточки, кликая по ним мышкой, вы можете поворачивать картинки, чтобы получить больше совпадений.


Для гадания нажмите кнопку “Гадать”, чтобы повернуть картинку, – кликните по ней мышкой.

Толкование символов Любовного пасьянса

Животные
Белка – разговоры. Партнер любит поговорить, обсудить разные вопросы. Общение в отношениях очень важно, при наличии негативных символов может говорить о сложностях в этой сфере.
Бык – высокая работоспособность. Человек трудоголик и это проблема для отношений. Либо при наличии любовных символов может означать знакомство на работе или через работу.
Жаба – отвращение, недовольство, что-то не устраивает. Раздражение и плохое настроение.
Змея – интриги, измены, коварство.
Лев – процесс завоевания партнера. Сильная заинтересованность, желание быть самым лучшим в глазах партнера.
Лебедь – верность, преданность, спокойный и добрый нрав.
Пантера – интимные отношения на первом месте, сильная страсть.
Петух – ребенок. Нужно смотреть другие символы. Петух может означать рождение ребенка, беременность или ребенок станет причиной проблем в отношениях.
Сова – ссоры, конфликты, размолвки. Смотрите, что лежит рядом. Например, рыцарь – ссоры из-за соперника или соперницы. Яхта – из-за денег. Совы – это серьезный знак, может говорить о разводе.
Ящерица – ревность.
Муравьи – мелкие ссоры на бытовой почве. Но это не страшно.

Предметы
Машина – путешествие. Символ перемен. Не обязательно, что вы поедете куда-то с любимым человеком, но могут быть изменения в отношениях. Если рядом хорошие символы, тогда все хорошо. Если плохие, смотрите, из-за чего отношения ухудшаются. Может означать знакомство в дороге.
Ваза – подарки.
Зеркало – самолюбование и эгоизм. Партнер видит только себя, не замечает другого. Игнорирование.
Зонт – символ защиты отношений. Если есть плохие символы, зонт поможет избежать негативного развития событий. Также это символ того, что один партнер оберегает другого, защищает, заботится. Если зонт разорван на одной линии – защита рухнула.
Ключ – решение всех проблем, новые отношения. Некие открытия и откровения. Не всегда хорошие, кстати. Например, если рядом лежит ключ и змея, то гадающий узнает об измене партнера.
Корона – символ власти. Может обозначать отношения с властным человеком. Власть, как на уровне социальном, так и в характере. Стремление к такому партнеру. Символ хороший, особенно, если рядом идут положительные знаки.
Колокольчики – сплетни, дурные языки, неприятные известия. Если рядом лежит Виноград – дискотека, танцы.
Маска – хитрость и обман. Не всегда обозначает измену, просто неискренность в отношениях, будьте осторожны.
Очки – показатель иллюзий. Гадающий не видит истинного положения вещей. Чаще всего показывает завышенные ожидания в отношении партнера, ошибки в выборе, глупую влюбленность. Нужно быть внимательнее.
Кольцо – официальный брак или серьезные, долгие отношения. Партнерство, союз. Предложение руки и сердца.
Песочные часы – торможение, время. Все идет очень медленно, загвоздки.
Рукопись – письмо, сообщение, известие от любимого человека.
Самовар – гости, вообще описывает партнера, как человека открытого, гостеприимного, домовитого. Может показывать решение вопросов недвижимости, новую квартиру, дом.
Фонарь – проблема, которая требует решения, откладывать ее нельзя. В чем суть проблемы, нужно смотреть по другим символам. Змея – измена. Пантера – проблема в интимной жизни. Виноград – алкогольная зависимость партнера и т.д. Если далее идут положительные символы, то проблема решится. Если плохие – нет.
Часы – разница в возрасте – это наиболее частое значение. Но может быть и другая разница между партнерами, — например в религии, социальном положении и т.д. Карта не всегда плохая, она просто констатирует факт. Часы также могут говорить о том, что вы с партнером слишком разные, мало точек соприкосновения.
Яхта – имеет два значения. Первое – дальняя дорога, заграница. Может указывать на партнера-иностранца. Второе – деньги, финансы.
Карты – игра, несерьезные отношения. Если вы спрашивали об отношении к вам партнера, то для него это только флирт и не более. Если символ идет последним, то отношения ни к чему не приведут.
Якорь – нужен отдых, вам или партнеру. Якорь дает совет немного отдохнуть друг от друга.

Люди
Король – это символ мужчины. Если вы женщина – это ваш партнер. Смотрите, какие символы выпадают рядом и поймете, как он относится, что от него ждать. Само появление короля в раскладе говорит о важности этого человека и этих отношений. Если гадает мужчина, то король представляет его самого.
Дама – то же самое, что и Король, только обозначает женщину.
Валет – хлопоты, переживания. Приятные или неприятные – смотрите по другим символам.
Рыцарь – соперник или соперница.
Шут – друзья. Если рядом плохие знаки, друзья негативно влияют на ситуацию. Если рядом рыцарь или змея – то ваш партнер может изменять с вашим же другом, подругой.

Сущности
Ангел – радостные события, положительный настрой, самый хороший знак.
Амур – символ любви, чувств.

Растения
Виноград – зависимости. Прежде всего, алкогольная или наркотическая зависимость. Но это может быть и психологическая зависимость от отношений. Рядом с самоваром – гулянка. Виноград может показывать, что вы встретите свою любовь на вечеринке, празднике.
Цветок – романтика. Прогулки под луной, стихи, серенады.

Два начала – Инь и Ян
Луна – имеет несколько значений. Обозначает любую другую женщину в гадании. Это может быть мама, сестра, подруга или новая любовь для мужчины. Часто, когда для мужчины в гадании выпадает и Дама и Луна – это выбор между двумя женщинами. Либо одна жена, другая любовница и т.д. Здесь уже нужно думать, смотреть другие символы. Иногда Луна обозначает желание создать семью, родить детей, то есть серьезный подход к отношениям. Но чаще это просто другая женщина.
Огонь – другой мужчина для женщины. Смысл толкования схожий. Но может обозначать сильные эмоции, страсти, что бушуют между партнерами. Включайте интуицию.