Как известно, существует великое множество способов гадания на разных предметах. Гадать можно на спичках, на кубиках, на пуговицах, на монетах, на воске, на разноцветных камнях, и этот список можно продолжать очень долго. Получается, что совсем необязательно быть специалистом в области рун или карт Таро, не обязательно иметь какие-то способности к предсказанию будущего. Чтобы узнать, что может произойти в будущем, сбудется желание или нет, достаточно простых подручных предметов.

Существует очень интересное кулинарное гадание на булочках или печеньях, которое пришло к нам из Англии, и сейчас приобретает все большую популярность. Проводить это гадание лучше в компании. Надо испечь булочки или печенья, положив внутрь каждого небольшой листочек бумаги с предсказанием. Каждый гадающий, разломив булочку или печенье, получит рекомендации и предсказание на ближайшее будущее.

Не путайте это гадание, пришедшее из Англии, с другим кулинарным гаданием онлайн на будущее на печенье-алфавите.

На нашем сайте вы можете погадать на ближайшее будущее с помощью бесплатного онлайн гадания на булочках (печеньях). Для этого просто подумайте о том, что вас сейчас больше всего интересует, и кликните мышкой по изображению булочки.