Немало тайн и загадок хранит Тибет, и одна из них — древнее Тибетское гадание МО, которое основано на буддийской философии и поклонении божеству Манджушри. Тибетское гадание МО — это гадательная система на мантре, вырезанной на гранях кубика, подобных игральным костям: АХ, РА, ПА, НА, ЦА и ДХИ.

По условиям гадания кубик бросают два раза, и в результате получают итоговый символ, состоящий из двух частей, который и рассматривается для получения предсказания.

Тибетское онлайн гадание МО используется в различных жизненных ситуациях: когда необходимо принять какое-либо важное решение; получить ответ на волнующий вопрос; понять, как следует относиться к тем или иным обстоятельствам жизни; получить совет, на какую жизненную область надо обратить внимание.

Именно поэтому древнее Тибетское гадание МО на кубиках так популярно в современном мире, тем более, что сейчас нет необходимости самостоятельно делать специальные кубики для гадания и искать значения выпавших символов. Гораздо проще и доступнее — погадать с помощью бесплатного Тибетского онлайн гадания МО.

Это гадание даст вам возможность заглянуть в будущее, предугадать развитие событий и отношений. Это бесплатное онлайн гадание — ясный и простой метод для прояснения наиболее важных сфер жизни и получения совета, как наиболее благоприятно решить конкретное дело. Итоговое предсказание Тибетского онлайн гадания Мо состоит из трех частей:

Первая часть — это описание общей ситуации, ваших планов, задач на будущее;

Вторя часть — описание отношений в семье, проблем в личной жизни, вопросов имущества и финансов, отношений с друзьями и недоброжелателями;

Третья часть — описание отдыха, советы в отношении здоровья, самосовершенствования и дел.

Приступая к бесплатному онлайн гаданию МО, сосредоточьтесь и постарайтесь полностью погрузиться в ситуацию или проблему, которая вас беспокоит, — чем лучше вы сконцентрируетесь, тем правдивее и точнее будет результат гадания. Не следует гадать, если вы чем-то сильно встревожены и обеспокоены, болеете или находитесь в состоянии сильной усталости или стресса.

гадание мо
гадание мо