Древняя китайская Книга Перемен знает обо всех тайнах прошлого, настоящего и будущего. У нее есть ответы на любые вопросы, а гадание онлайн по И-Цзин с помощью трех монеток может точно сказать, каким будет для гадающего предстоящий новый год.

Чтобы получить предсказание на предстоящий год по Книге Перемен, гадают классическим способом И-Цзин: три монетки подбрасывают шесть раз и после каждого броска рисуют линию. Сплошная черта обозначает бросок, когда выпало больше «орлов», а прерывистая – когда больше монеток легло «решкой». В итоге получают одну из 64 гексаграмм, которая и является итогом гадания онлайн на предстоящий новый год.

Гадать на будущее в новом году по Ицзин можно только один раз в год. Однако, классическое гадание онлайн по Книге Перемен на монетах можно использовать и для ответа на волнующий вопрос; и для прояснения сложной ситуации; и для того, чтобы разобраться в проблемах и сделать правильный выбор; и чтобы узнать то, что скрыто, или еще только предстоит.

Если вы собираетесь гадать на предстоящий год, спросите у Книги Перемен, что вас ждет в новом году. Если же хотите получить предсказание по волнующему вопросу, сформулируйте то, что вас интересует, и затем приступайте к гаданию онлайн на И-Цзин.

Нажмите на монетки первый раз

Советуем также провести гадание онлайн и узнать по дате рождения личную карту года Таро.