В нумерологии Жизненные Пики (числа жизненных пиков) являются одними из самых важных показателей, которые не только указывают на продолжительность и время перехода от одного периода жизни к другому, но и позволяют раскрыть тайну будущего и узнать, что придет в жизнь человека, какие уроки предстоит извлечь из определенного временного отрезка.

У каждого человека есть четыре Жизненных Пика, которые являются переломными моментами в жизни и указывают на цели, достижения и испытания, задающие направление движения в том или ином отрезке времени. Числа Пиков сообщают человеку информацию о тех возможностях, которые может не раскрыть число жизненного пути.

Жизненные Пики в нумерологии, так же, как жизненные этапы и график Жизни часто означают изменения в жизни, которые приносят новый жизненный опыт, новые горизонты и возможности. Изучив изменения пиков, можно понять природу ситуаций, с которыми, вероятно, придется столкнуться человеку на протяжении определенных отрезков времени.

Онлайн расчет Жизненных Пиков по дате рождения с расшифровкой значения

Чтобы рассчитать онлайн числа Жизненных Пиков, их продолжительность, возраст, на который они приходятся, и узнать нумерологическое значение каждого Пика с расшифровкой, введите в поля формы дату рождения. После этого нажмите кнопку «Рассчитать Жизненные Пики».

День:   Месяц:  

Год: 

НУМЕРОЛОГИЯ

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЕ РАСЧЕТЫ