На ход деловой жизни, процветание бизнеса влияют многие факторы: личные качества бизнесмена, его опыт, правильно выбранное направление деятельности. При этом мало кто задумывается о том, что на бизнес может влиять и комбинация цифр, из которых состоит дата регистрации фирмы.

Почему-то многие думают, что нумерологический прогноз делают только для того, чтобы узнать, насколько удачным будет день или год, чтобы лучше разобраться в себе, узнать совместимость с партнером по дате рождения. Не многие знают, что используя принципы нумерологии, можно найти ответы на вопросы о бизнесе и коммерции. Если вас интересует, как будут складываться дела у какого-либо предприятия, фирмы или магазина, – стоит обратиться за помощью к цифрам и науке, изучающей их, – нумерологии.

Для этого нужно, прежде всего, установить точную дату начала деятельности фирмы, — дату ее регистрации. Вспомните дату рождения вашего бизнеса, сложите все числа даты, затем цифры полученного результата сведите до однозначного числа (от 1 до 9). Так вы узнаете нумерологическое число вашей фирмы и, соответственно, ее энергетические вибрации, ее предназначение и судьбу.

Нумерологическое число бизнеса по дате регистрации фирмы. Онлайн расчет

Введите в поле дату регистрации фирмы цифрами в виде ддммгг и нажмите кнопку «Узнать». Например, для фирмы, зарегистрированной 8 декабря 2008 года, в поле необходимо ввести 8122008.

©inpot.ru