Многие будущие мамы и папы, узнав о беременности, задумываются: кто у них родится, — мальчик или девочка. Этот вопрос всегда волновал будущих родителей. Уже в древности люди использовали гадания на беременность и детей, пытались заранее узнать пол ребенка с помощью примет и предсказаний.

В Китае для определения пола будущего ребенка пользуются специальной таблицей, которая существует уже более тысячи лет и составлена на основе лунного календаря. Китайская таблица пола ребенка входит в книгу мудрости Тун Син и, как гласит легенда, найдена возле Пекина в месте захоронения императора династии Оинг.

Некоторые исследователи древности считают, что китайская таблица пола ребенка основана, как уже было сказано выше, на Китайском лунном календаре. Другие утверждают, что ученые Поднебесной проводили специальные исследования и выявили связь пола будущего ребенка с месяцем зачатия и возрастом женщины (от 18 до 45 лет). На основании этих исследований и был составлен китайский календарь определения пола ребенка.

Рассчитать онлайн пол ребенка по Китайской таблице

Чтобы определить пол ребенка по таблице — Китайскому календарю зачатия, впишите в первое поле формы возраст женщины на момент зачатия, выберите из выпадающего списка месяц и нажмите кнопку «Считать». Онлайн калькулятор сделает расчет и покажет, кто, вероятнее всего, родится — мальчик или девочка.

©inpot.ru

Возраст женщины на момент зачатия, лет:
Месяц зачатия: