Сны с воскресенья на понедельник

Сновидениями с воскресенья на понедельник управляет Луна, поэтому такие сны чаще всего исполняются, но не совсем так, как они приснились.

Если с воскресенья на понедельник приснился сон о любви и отношениях

Вспомните, как себя вел человек во сне, – злился ли он, как на вас смотрел, какие претензии предъявлял. Скорее всего, такие же чувства ваш любимый испытывает к вам и наяву. Приснившиеся ссоры или разрыв отношений могут стать реальностью в самое ближайшее время.

Для людей одиноких сон о новом возлюбленном или новом знакомстве может стать вещим, – в вашей жизни появится человек, который принесет вам массу положительных переживаний, но вот станет ли он вашей второй половинкой – большой вопрос. Загадочная Луна чаще всего дарит лишь красивые романы, а не серьезные отношения. Поэтому будьте внимательны к новым знакомствам и не возлагайте на них слишком большие надежды.

Если с воскресенья на понедельник приснился сон о свадьбе

Для людей одиноких сон о чужом празднике говорит, что именно сейчас есть шанс найти свою вторую половинку. Для женатых посещение чужой свадьбы во сне может предсказывать появление серьезного соперника, измену, расставание с супругом или супругой. Быть на собственной свадьбе предвещает желание разнообразия в отношениях и поиск новых ощущений в реальной жизни. Поэтому будьте осторожны – у вас появится шанс совершить необдуманный поступок, который может отрицательно повлиять на отношения с партнером.

Если с воскресенья на понедельник приснилась работа

Приснившийся обычный размеренный рабочий день предвещает повышение по службе. Конфликты и склоки в коллективе предупреждают о сплетнях и интригах наяву. Безработному увидеть себя на работе – знак, обещающий скорое трудоустройство и достойную зарплату.

Если с воскресенья на понедельник приснились отдых и развлечения

Такой сон является предупреждением – наяву желательно уменьшить нагрузку и снизить темп работы.

Если с воскресенья на понедельник приснился умерший человек

Как правило, такой сон предвещает лишь перемену погоды.

Сны с понедельника на вторник

Снами, приснившимися с понедельника на вторник, управляет воинственный Марс, поэтому сновидения в этот день, как правило, являются предупреждением о грядущих переменах.

Если с понедельника на вторник приснился сон о любви и отношениях

Увидеть во сне любимого человека, почувствовать его любовь, целоваться с ним, – это говорит о том, что ваши отношения, вероятно, потеряли остроту, и существует риск разрыва. Для одиноких приснившийся новый партнер предвещает начало новых отношений, но нет гарантии, что они будут хорошими. Женатым увидеть во сне развод, – наяву стоит уделить партнеру больше внимания и участия.

Если с понедельника на вторник приснился сон о свадьбе

Такой сон предсказывает скорое наступление этого события. Увидеть во сне день свадьбы своего партнера, – означает, что вы встретите другого возлюбленного, который подарит вам настоящее счастье.

Если с понедельника на вторник приснилась работа

Сон, описывающий ваш карьерный рост или новый бизнес, говорит о скорой счастливой полосе в жизни. Вы получите повышение, доходы значительно вырастут, – возможно, это будет премия или неожиданное наследство, выигрыш в лотерею. Приснившееся новое место работы предвещает предложение хорошей должности.

Если с понедельника на вторник приснились отдых и развлечения

Такой сон, к сожалению, всего лишь отражает ваши желания. С путешествиями и поездками сейчас лучше подождать, а уже запланированные отложить на более благоприятное время.

Если с понедельника на вторник приснился умерший человек

Такой сон является сигналом, – что-то вы делаете не так. Стоит внести изменения в свой образ жизни и перестать конфликтовать с окружающими, близкими и родными.

Сны со вторника на среду

Покровителем снов со вторника на среду является планета Меркурий. Сны в этот день, как правило, сбываются.

Если со вторника на среду приснился сон о любви и отношениях

В этот день сны, как правило, имеют предупреждающий характер. Приснившееся веселье с любимым человеком говорит о необходимости внести больше разнообразия в отношения. Разрыв, ссора, развод во сне – наяву возможно появление соперника.

Если со вторника на среду приснился сон о свадьбе

Чаще всего такие сны отражают ваши внутренние потребности и желания. Вероятнее всего, вам не хватает положительных эмоций, внимания и заботы любимого человека.

Если со вторника на среду приснилась работа

Сны, имеющие негативный характер, сообщают о том, что вам, видимо, пора изменить отношение к работе, стать более внимательным, ответственным и усидчивым. Сон об увеличении зарплаты может предсказывать повышение в должности.

Если со вторника на среду приснились отдых и развлечения

Обратите внимание, с какими людьми вы знакомитесь во сне, – вполне возможно, что это ваши будущие партнеры или друзья.

Если со вторника на среду приснился умерший человек

Такой сон является предостережением от фатальных ошибок. Особенно, если приснился умерший близкий родственник.

Сны со среды на четверг

Обладающий невероятными размерами и гигантской энергией Юпитер управляет сновидениями, которые нам снятся со среды на четверг, и чаще всего рассказывает о наших насущных желаниях и проблемах.

Если со среды на четверг приснился сон о любви и отношениях

Сны, связанные с романтическими отношениями, как правило, не сбываются. О новых отношениях, приснившихся в такой день, говорить не приходится. Это может произойти лишь в отдаленном будущем, и не с тем человеком, которого вы увидели в своем сне.

Если со среды на четверг приснился сон о свадьбе

Собственная свадьба – символ ваших существующих отношений, тесного союза. Однако, такой сон не является вещим. Быть на свадьбе других людей, – означает приятную компанию наяву, удовольствия, положительные эмоции.

Если со среды на четверг приснилась работа

Неприятный сон о работе говорит о том, что наяву за вашей спиной плетутся интриги, вероятно, руководство недовольно вами и, возможно, хочет вас уволить. Радостный и положительный сон, наоборот, предвещает карьерный рост, повышение зарплаты.

Если со среды на четверг приснились отдых и развлечения

Такой сон сообщает о том, что вам необходимо отдохнуть и восстановить силы. Правда, сейчас для этого не совсем подходящее время. Не следует отправляться в путешествие, – отдых может быть омрачен неприятными событиями или его придется прервать из-за работы.

Если со среды на четверг приснился умерший человек

Такие сны снятся, чтобы уберечь вас от необдуманных поступков и рисков, связанных с деньгами.

Сны с четверга на пятницу

Чувственная Венера управляет снами, которые мы видим с четверга на пятницу. Связанные с личной жизнью, они не только раскрывают наши истинные желания, но, зачастую, указывают и на срок их исполнения.

Если с четверга на пятницу приснился сон о любви и отношениях

Сон, в котором вы видите себя вместе с любимым человеком, является вещим. В этом случае не нужно торопить события, а стоит лишь немного подождать. Если же приснилась ссора, то наяву не стоит рассчитывать на соединение или возобновление отношений. Как правило, такие сновидения сбываются в течение 3-4 месяцев.

Если с четверга на пятницу приснился сон о свадьбе

Собственная свадьба, увиденная во сне с четверга на пятницу, – благоприятный знак, предвещающий такое же торжество и наяву. Увидеть свадьбу своего любимого человека, но не с вами, – такое сновидение предсказывает разлуку или разрыв отношений.

Если с четверга на пятницу приснилась работа

Увидеть во сне в такой день повышение, много денег, – это хороший знак – вас ждет богатство и успех. Приснившаяся ссора на работе, понижение в должности или увольнение, предвещают резкие и глобальные перемены.

Если с четверга на пятницу приснился умерший человек

К сожалению, такие сны чаще всего говорят о проблемах и больших неприятностях. Постарайтесь некоторое время пожить в спокойной обстановке и сделать все, чтобы это сновидение осталось только сном.

Сны с пятницы на субботу

Снами с пятницы на субботу управляет судьбоносный Сатурн, поэтому в сновидениях этого дня нам могут явиться важные символы и подсказки.

Если с пятницы на субботу приснился сон о любви и отношениях

Сон, в котором вы рядом с любимым человеком, говорит о том, что вы сделали правильный выбор, и вам удалось не допустить серьезных жизненных ошибок. Если приснилась измена любимого, – вам необходимо задуматься, что в ваших отношениях не так, что в них следует изменить. Приснившееся новое знакомство предвещает встречу с человеком, с которым могут сложиться долгие отношения.

Если с пятницы на субботу приснилась работа

Позитивный сон – знак того, что вы хорошо трудились, и сейчас пришло время пожинать плоды. Сон, окрашенный негативными эмоциями, говорит о том, что вы не относитесь к своим обязанностям ответственно. Следует как можно быстрее изменить такое отношение, или вам грозят серьезные проблемы.

Если с пятницы на субботу приснились отдых и развлечения

Приснившееся безудержное веселье – знак того, что вам пора заняться чем-то серьезным. Вероятно, вы сбились с правильного пути и можете совершить опрометчивый шаг.

Если с пятницы на субботу приснился умерший человек

Такие сны предрекают серьезные опасности и несчастные случаи. Постарайтесь не планировать на ближайшее время дальние поездки и не занимайтесь экстремальными видами спорта, откажитесь от всякого рода рискованных мероприятий.

Сны с субботы на воскресенье

Солнце является покровителем сновидений с субботы на воскресенье и, управляя нашими снами, подсказывает, как лучше решить жизненные проблемы.

Если с субботы на воскресенье приснился сон о любви и отношениях

Сны в этот день указывают на тайные мысли вашего партнера. Приснившаяся измена или неприятные новости о любимом предупреждают, что, возможно, наяву он обманывает вас или собирается изменить. Если приснился новый возлюбленный, – ждите нового приятного знакомства.

Если с субботы на воскресенье приснился сон о свадьбе

Такой сон часто оказывается вещим. Однако, не стоит торопить события и прикладывать какие-либо усилия.

Если с субботы на воскресенье приснилась работа

Сон о неприятностях на работе, может быть пророческим. Возможно, за вашей спиной плетутся интриги или руководство недовольно вами. Приснившиеся бумаги, документы, деньги, могут предвещать неожиданную прибыль.

Если с субботы на воскресенье приснились отдых и развлечения

Такие сны отражают вашу потребность в полноценном отдыхе. Если при этом атмосфера сна позитивна, – ваш отдых будет удачным.

Если с субботы на воскресенье приснился умерший человек

Такой сон не предсказывает ничего плохого, – вас просто хотят предупредить о мелких бытовых неурядицах.

Все сонники, толкователи снов