Цифра «семь» – удивительная, магическая и необычная цифра. Согласно представлениям многих народов, она управляет пространством и временем. Именно поэтому во все времена люди уделяли этой цифре особое внимание. Так в Египте цифра «семь» — символ вечной жизни и принадлежит богу Осирису. В Древней Греции цифра 7 считалась символом сына Зевса — Аполлона. Римляне праздновали седьмой день недели, как праздник Солнца… Цифра 7 часто упоминается в народных приметах, пословицах, поговорках. Поэтому именно «семерка» используется в нашем бесплатном онлайн гадании «Семь».

Особенность бесплатного онлайн гадания «Семь» заключается в том, что вы можете задать этому гаданию абсолютно любой вопрос. Вы можете задать вопрос о любви; о прошлом, настоящем и будущем; об отношениях с любимым или об отношениях с родственниками или коллегами по работе; о развитии той или иной ситуации; узнать, сбудется ли ваше желание, а если сбудется, то когда именно. Онлайн гадание «Семь» никак не ограничивает вас в выборе темы вопроса.

Впечатайте свой вопрос в форму ниже, а затем — семь вариантов ответа на свой вопрос — каждый в свою форму. Отнеситесь к ответам объективно: впечатайте не только ответы, которые вы хотите услышать, — положительные, но и противоположные им, — отрицательные, — только так гадание будет наполнено смыслом. Вы можете задать гаданию «Семь» любые вопросы, на которые сможете сформулировать семь вариантов ответа. Не оставляйте ни одно из полей незаполненным.

Впишите ваш вопрос:

Впишите первый вариант ответа

Впишите второй вариант ответа

Впишите третий вариант ответа

Впишите четвертый вариант ответа

Впишите пятый вариант ответа

Впишите шестой вариант ответа

Впишите седьмой вариант ответа

Прочитайте еще раз свой вопрос и ответы, сосредоточьтесь и нажмите кнопку: