Пять Арканов души человека – гадание онлайн на характер проводится на картах Таро Варго и раскрывает особенности личности, поведения человека в пяти основных жизненных сферах: любви, карьере, семье, дружбе, общении.

Виртуальный расклад «Пять Арканов души человека» можно использовать как в гадании на себя и свой характер, так и в гадании на другого человека.

Перед началом расклада подумайте о человеке, на которого будете гадать, или о себе, если хотите погадать на себя, и выберите пять карт из колоды. После этого вам останется только посмотреть описание и расшифровку карт.

Первая карта опишет характер в любви и романтических отношениях с партнером, вторая покажет особенности поведения человека на работе и в профессиональной сфере. Третья карта раскроет его положение в семейных отношениях, четвертая укажет на проявления характера в дружеских отношениях, а пятая опишет, как человека воспринимают в обществе, со стороны.

В этом бесплатном гадании онлайн участвуют только старшие Арканы таро, – главные, самые значимые карты колоды дают возможность наиболее полно раскрыть всю глубину личности человека.

Колода Таро Варго подготовлена к гаданию онлайн «Пять Арканов души человека»

Выберите 1-ю карту