В канун Нового года, на Рождество и Святки очень популярными становятся гадания на исполнение желания. В эти дни, наполненные особой магической энергетикой, люди издавна гадают на будущее и судьбу, на любовь и брак, на удачу и счастье.

Онлайн гадание на желание «Сотенка» — это малоизвестная разновидность гадания «Сотня», которое уже было опубликовано на нашем сайте.

Как гадать на желание с помощью онлайн гадания «Сотенка»? Загадайте желание и дату, которая будет указывать срок исполнения. Выберите в соответствующих полях два случайных числа от 5 до 15 и загаданную дату исполнения желания. Нажмите кнопку «Гадать».

В появившейся таблице необходимо отметить мышкой те одинаковые цифры, которые стоят рядом друг с другом по горизонтали или вертикали, а также те, которые в сумме дают 10. Отметив все подходящие цифры, нужно нажать кнопку «Далее» и повторить процедуру. Так повторяют до тех пор, пока не останется цифр, которые можно отметить. Можно найти подходящие цифры и в автоматическом режиме, нажав кнопку «Отметить все цифры».

Выберите первое
число от 5 до 15:
Выберите второе
число от 5 до 15:
Дата исполнения желания: