Гадание онлайн «5 лучей» на ближайшие события в наиболее важных сферах жизни гадающего проводится на колоде ангельских карт Д.Гэррис.

Этот расклад поможет узнать, что будет происходить в течение загаданного периода (полгода, месяц, неделя), получить совет карт на этот период времени.

Первые четыре карты расклада «5 лучей» предскажут наиболее важные стороны будущего. Разложив карты, вы получите прогноз, как будут развиваться наиболее важные дела, что произойдет в области семейных и романтических отношений, что предстоит в сфере здоровья, а также – насколько высоки шансы на воплощение в жизнь планов, надежд и желаний.

Пятая карта онлайн гадания «5 лучей» даст совет, как лучше действовать и какой линии поведения нужно придерживаться, чтобы желания и мечты стали реальностью. Прислушайтесь к совету ангельских карт, – они дадут возможность лучше понять себя и выбрать оптимальный путь.

Колода подготовлена к гаданию онлайн на ангельских картах «5 лучей». Перед началом гадания не забудьте задумать срок, на который будет делаться расклад.

Выберите 1-ю карту

Гадания онлайн на картах Ангелов