Гадание на любовь и отношения «Любовница или жена?» на картах Таро Манара предназначено для всех, кто находится в сложных отношениях любовного треугольника, и подходит для каждой роли в этой ситуации.

Этот онлайн расклад могут использовать и женщины, у которых есть отношения с женатым мужчиной, и жены изменяющих мужей, и сами мужчины, которые по тем или иным причинам поддерживают отношения одновременно с двумя женщинами. Гадание онлайн «Любовница или жена?» будет полезно всем участникам любовного треугольника, поможет разобраться в отношениях и ответит на многие вопросы, которые возникают в подобной ситуации.

Уникальная особенность гадания на Таро Манара «Любовница или жена?» заключается в том, что этот расклад дает разные ответы, в зависимости от роли, которую играет гадающий. Поэтому перед началом гадания выберите, для кого будут раскладываться карты.

Если гадание проводится для женщины, муж которой ей изменяет, необходимо выбрать роль «Жена». Если карты отвечают на вопросы женщины, у которой сложились отношения с женатым мужчиной, нужно выбрать «Любовница». И, наконец, если гадает мужчина, который разрывается между женой и любовницей, следует выбрать роль «Мужчина».

Жена
Любовница
Мужчина
Карты Таро Манара готовы к бесплатному онлайн гаданию на любовь и отношения «Любовница или жена?»

Выберите 1-ю карту