Солнечные затмения с древних времен вызывали у людей душевный трепет и мистический ужас, порождали мысли о надвигающихся бедах, гневе Богов и неотвратимости Судьбы. В современном мире большинство астрологов уже не относятся к Солнечным затмениям, как к зловещим явлениям, и рассматривают их, как определенные вехи на пути, открывающие новый цикл в жизни человека.

Солнечное затмение может выдвинуть на первый план те дела, которые требуют самого пристального внимания, принести в жизнь человека что-то совершенно новое. В этот период могут открыться какие-то новые перспективы, а то, что раньше было очень важным, начнет утрачивать былую значимость и постепенно уходить. Солнечное затмение вызывает такие события, которые могут влиять на жизнь человека на протяжении нескольких лет.

Онлайн гадание «Солнечное затмение» проводится накануне или в день, когда происходит это природное явление. Можно провести это бесплатное гадание онлайн и в течение последующих суток после затмения Солнца. С помощью этого расклада можно узнать, как повлияет Солнечное затмение на жизнь человека, что уйдет, и что новое оно принесет в жизнь.

Карты подготовлены к бесплатному онлайн гаданию «Солнечное затмение»
Выберите 1-ю карту