К сожалению, частой спутницей любви и романтических отношений становится ревность, и особенно, если уже приходилось сталкиваться с изменой и предательством близкого человека. Если нас когда-то обманули, мы подсознательно боимся, что это может случиться снова. Именно по этой причине так часто возникают вопросы: «Изменяет он мне или нет?», «Есть ли у нее другой?», «Есть ли любовница (любовник)?».

Чтобы получить ответы на эти вопросы, некоторые полагаются на свою интуицию и начинают прислушиваться к ее подсказкам, кто-то устраивает своему партнеру проверки, чтобы найти неопровержимые доказательства измены, некоторые начинают внимательно наблюдать за любимым и отмечать все изменения в его поведении.

Те, кто серьезно относится к гаданиям и предсказательным практикам, получают ответы на вопросы об измене и верности с помощью расклада на картах Таро — На измену, гадания Ленорман Верность, а когда хотят узнать, что будет дальше после измены, проводят расклад на картах Таро Измена. Что будет дальше?.

Кроме гаданий на картах Таро и Ленорман, существует еще один способ проверить верность своего партнера — это бесплатное онлайн гадание на игральных кубиках «Измена и верность человека». Игральные кубики с древних времен использовались для предсказания будущего, к ним обращались с вопросами о любви и отношениях, поэтому в расшифровках их значений есть и ответы на вопросы об измене.

Чтобы получить ответ на волнующий вопрос о любимом человеке, о его верности и отношении к вам, достаточно бросить два кубика и прочитать выпавший ответ.