«Что он думает обо мне?» — гадание онлайн на любимого, которое поможет узнать, что сейчас о вас думает загаданный человек.

Для этого гадания надо задумать короля, перетасовать колоду из 36 игральных карт и поочередно открывать карты, приговаривая: «Милый мой по мне скучает, видеть он меня желает — черной ревностью томим, думает, что я с другим — без меня не может жить, думает, чем удивить — занят мыслью непростой: со мной остаться, иль с другой — он сгорает от любви, его чувства высоки — хочет он уже расстаться, но не знает, как признаться — замуж хочет он позвать, но стесняется сказать — его мысли далеко, он в работе глубоко — его мысли не узнать, надо позже погадать — милый мой по мне скучает, видеть он меня желает…» и так до тех пор, пока не будет открыт задуманный король.

Фраза, при которой выпала загаданная карта, и ответит на вопрос «Что он думает обо мне сейчас?». Чтобы гадание было правдивым, произнесите небольшое заклинание: «Волшебные карты, исполните просьбу-наказ, скажите, о чем мой любимый мечтает сейчас. Волшебные карты, откройте судьбу, о мыслях его не скажу никому. Любит — не любит, откройте секрет, скажет он «да» или скажет он «нет»…». Выберите короля, кликнув по карте мышкой, затем следуйте указаниям гадания.