Арабское гадание онлайн для предсказания будущего и ответа на вопрос уходит своими корнями в глубокую старину – этим способом, получившим название «геомантия», пользовались жители древней Аравии, рисуя на песке пустынь черточки или точки, и по их количеству (четности-нечетности) раскрывая тайны будущего и Судьбы.

Для того, чтобы получить ответ или предсказание с помощью арабского гадания, выбирают вопрос из списка и в четырех горизонтальных рядах на песке или бумаге ставят произвольное количество точек или черточек, думая при этом о волнующем вопросе.

Затем подсчитывают количество изображений в каждом ряду, и пишут напротив каждого ряда «ноль», если в нем получилось нечетное количество точек или черточек, и два «нуля», – если количество изображений оказалось четным. В итоге получают фигуру из нескольких нулей и находят ее в специальной таблице.

В этой же таблице находят номер своего вопроса, и на пересечении линии фигуры из «нулей» и горизонтальной линии номера вопроса, смотрят букву, по которой в списке ответов читают предсказание.

Арабское гадание, придя в Европу в конце 19-го века, было переделано, и для проведения этой ворожбы гадалки стали использовать игральные карты, а в некоторых его разновидностях – монеты. Однако, самым точным и правдивым среди предсказателей до сих пор считается классический вариант арабского гадания – по черточкам или точкам на песке, в крайнем случае – по черточкам, нарисованным ручкой на бумаге.

Для проведения в домашних условиях арабское гадание считается довольно сложным, поскольку для его проведения всегда под рукой должны быть и бумага, и ручка, и список вопросов, и геомантическая таблица соответствия фигур буквам, и расшифровка ответов.

Мы предлагаем вам онлайн вариант арабского гадания, в котором вам достаточно выбрать интересующий вас вопрос, затем, чтобы начать рисовать черточки, нажать кнопку «Приступить к арабскому гаданию онлайн», и нажимать кнопку «Стоп», когда посчитаете, что черточек нарисовано достаточно. Когда все четыре ряда будут заполнены, онлайн гадание покажет получившуюся фигуру и ответ на ваш вопрос.

Выберите вопрос и нажмите кнопку «Приступить к арабскому гаданию онлайн»
















Здесь будет ответ на ваш вопрос

Чтобы остановить рисование черточек, нажимайте кнопку «Стоп»
1:
2:
3:
4: