Дела семейные – гадание онлайн на отношения в семье подходит для прояснения любой ситуации, сложившейся в отношениях с близкими людьми.

С помощью этого виртуального расклада можно рассмотреть не только отношения с мужем или женой, но и с детьми, внуками и племянниками, братьями и сестрами. Карты Таро смогут помочь и в том случае, если возникли проблемы в отношениях с тещей или свекровью, зятем или невесткой, и человеку непонятно, к чему приведет конфликт, чем все закончится.

Бесплатное онлайн гадание на таро Дела семейные можно назвать универсальным не только потому, что в раскладе используется универсальная колода карт таро, но и потому, что с его помощью можно рассмотреть любую проблему, любую ситуацию, сложившуюся в семейной жизни и в отношениях, получить ответ на любой вопрос.

Приступая к гаданию онлайн Дела семейные, подумайте о том, что вас волнует, задайте свой вопрос, а затем случайным образом выберите 4 карты.

Первая опишет суть проблемы; вторая карта расскажет, как будет развиваться ситуация; третий аркан предскажет, чем все закончится и к чему приведет. У четвертой выпавшей вам карты нет специального значения, – она ответит на тот вопрос, который вы зададите перед началом гадания.

Карты подготовлены к бесплатному гаданию онлайн на Таро «Дела семейные»

Выберите 1-ю карту