Во времена наших предков среди обычных людей часто встречались те, кто обладал магическими способностями и сакральными знаниями, кто мог видеть прошлое и будущее. Их называли ведьмами, ведьмаками, колдунами, ведуньями, ворожеями.

Но со временем, раскрывать свои необычные способности стало очень опасным. Таких людей винили во всех несчастьях, их убивали, сжигая живьем на кострах. Поэтому, обладающие магическими силами перестали открыто пользоваться волшебным даром, а чтобы уберечь своих детей, им не говорили о способностях, которые могли перейти к ним по наследству.

Хотя предрасположенность к магии продолжала передаваться по наследству, многие люди даже не подозревали, что обладают каким-то сверхъестественным даром. А сам этот дар все чаще и чаще оставался в спящем состоянии, не получая нужной тренировки и развития.

Так и получилось, что в современном мире большинство людей даже не знают о своих сверхъестественных способностях и не пытаются их развивать. Но, тем не менее, многие интересуются, есть ли у них магические способности, были ли в их роду ведьмы, и хотят узнать о необычном родстве.

Узнать магические способности по дате рождения и нумерологии

Узнать о своих магических способностях или склонностях можно по дате рождения с помощью нумерологии. Этот метод опирается на предположение, что склонность к магии и сверхъестественным способностям есть у каждого, и человек уже рождается с определенным набором талантов.

Для этого нумерологического расчета используют цифры даты рождения: их суммируют и приводят к однозначному числу, которое и указывает, к каким врожденным магическим способностям склонен человек.

Ниже представлен онлайн расчет, с помощью которого можно быстро провести нужные вычисления и узнать свои магические способности, получив результат с расшифровкой.

Впишите дату рождения цифрами, без пробелов.
Например, дату 23 июля 1992 года надо вписать так:
23071992

©inpot.ru

Как узнать, были ли в роду ведьмы?

На то, что кто-то в вашем роду был ведьмой или ведьмаком, указывает, например, ваша способность обращать внимание на Знаки, посылаемые Свыше, и правильно их толковать.

На это может указывать и хорошо развитая интуиция, и наличие шестого чувства, и умение понимать людей с полуслова, и яркие, красочные сны, которые иногда бывают вещими и предсказывают предстоящие события.

Дать подсказку, что человек относится к ведьмовскому роду, могут и причудливой формы родимые пятна на теле. Например, в виде цветка, сердца, птицы или цифр. Любой узнаваемый знак может говорить о том, что в роду у человека были ведьмы.

Любовь к природе и то, что человек лучше себя чувствует среди растений и птиц, а шумный город наводит на него тоску, тоже намекает на связь с магическими силами.

Даже то, что кто-то из пожилых родственников часто дает советы, основанные на народных приметах или поверьях, может свидетельствовать о родстве с магами и колдунами.