В феврале 2017 года вы по-прежнему сохраняете высокий тонус и мотивацию, что подталкивает Козерогов к еще более напряженной работе по всем направлениям.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Козерог на февраль 2017 года

Февраль призывает к закреплению на достигнутых рубежах. У вас прекрасно получится превратить то, что еще недавно давалось большими усилиями, в обычный рабочий процесс. Возможно подписание важного контракта, удачное решение финансового вопроса, получение прибыли за проделанную в прошлом работу.
Служащий может рассчитывать на повышение зарплаты или на небольшую премию. Во всех мероприятиях этого месяца начальники и предприниматели могут рассчитывать на подчиненных, а служащие на верных коллег.
В третьей декаде месяца благополучное течение дел несколько осложнится. Возникнут проблемы в окружении, не исключены интриги в коллективе, слухи, появление проверяющих инстанций. Имеющим зарубежные или иногородние связи следует учесть, что в этом месяце не все будет идти так, как планировалось, возникнут непредвиденные проблемы, может задержаться запланированная поездка. Возникшие в конце февраля проблемы, получат продолжение в марте.

Финансовые позиции значительно улучшатся, деньги будут поступать регулярно, и их количество значительно увеличится.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Козерог на февраль 2017 года

Месяц имеет яркую профессиональную и практическую направленность, и на жизнь личную времени может совсем и не оставаться. Чтобы близкие вас поняли и не таили обид, постарайтесь объяснить им свою занятость, в итоге так будет лучше и вам и им.
В третьей декаде месяца возникнут проблемы с родственниками, и они будут выглядеть по-разному, в зависимости от прошлых ситуаций. Так, в одном случае родственники будут болеть или переживать не лучшие времена, в другом варианте реальна серьезная ссора.

Гороскоп здоровья для знака Козерог на февраль 2017 года

В феврале ваш энергетический потенциал невысок, поэтому сочетайте работу с отдыхом и помните о пользе полноценного сна. В третьей декаде февраля рекомендуется осторожность в поездках и за рулем.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ