Январь 2017 — месяц хороших возможностей. Наступило время, когда надо укрепить свои тылы и подумать о будущем.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Рыбы на январь 2017 года

Когда другие отдыхают, вы сможете сделать многое для своего дела. Все контакты января могут иметь важное значение, вполне реальна поддержка друзей, начальства, высокопоставленных персон. А уж, как это будет происходить, – на отдыхе, в поездке, в веселой компании или в обычной рабочей атмосфере, совершенно не важно.
Некая мистическая удача будет сопутствовать вам долгое время. Возобновятся отношения со старыми друзьями также и прежними коллегами из других городов или стран, возможно, вы отправитесь в поездку или кто-то приедет к вам погостить. Вместе с этим начальники озаботятся перестройкой своего бизнеса и в третьей декаде месяца сделают важные шаги в этом направлении.

В финансовом отношении январь не очень удачен, все мероприятия этого месяца потребуют крупных расходов. Однако вам помогут партнеры по делу, близкие люди, возможна прибыль от удачных операций с недвижимостью, получение небольшого кредита.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Рыбы на январь 2017 года

Для романтических отношений январь не особенно хорош. В отношениях у влюбленных возможны разочарования, или встречи будут происходить несколько реже, чем бы хотелось. Супруги проживут этот месяц в мире и полном согласии. Возможны перемены в быту, ремонт, решение о приобретении некоей недвижимости.

Гороскоп здоровья для знака Рыбы на январь 2017 года

Основною часть января вы здоровы, энергичны, и заболевания вам не страшны. И только в третьей декаде января будет заметно некоторое снижение энергетического потенциала.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ