Январь 2017 — станет месяцем спокойным и неторопливым. У вас будет возможность отдохнуть, забыть про дела и заняться тем, чем по-настоящему хочется.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Водолей на январь 2017 года

В первой декаде месяца в делах наступит мертвый сезон. Вторая декада также не принесёт больших изменений в делах, однако после 11 января могут прийти неприятные известия.
В одном случае они связаны с проверками, в другом – с определенными трудностями с коллегами из других городов или стран. Впрочем, непоправимого не предвидится, все вопросы будут благополучно разрешены в третьей декаде января или в первой декаде февраля.
Третья декада – динамичное время, однако и здесь вероятно возникновение определенных проблем, не исключены разногласия с начальством, имеющие давнюю историю, или разногласия с партнерами по поводу ведения дел. В этом плане наиболее сложными могут оказаться последние дни месяца. Впрочем, здесь многое может зависеть от вас, именно ваша напористость и даже некоторая бестактность неминуемо приведут к проблеме. Думайте о том, кому, как и что вы говорите, и проблем удастся избежать.

В сфере финансов всё без особенных изменений, и доходы, и расходы января предсказуемы и разумны.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Водолей на январь 2017 года

Январь – хорошее время для наведения порядка в доме, семье, отношениях с родственниками. В отношениях с кем-то из родни возникнут проблемы, большая часть которых придется на вторую и третью декады января. В этом плане наиболее показательны дни 10, 11 января, когда возникнут первые проблемы.
Для влюбленных особенно удачна первая декада января, когда отношения будут окрашены страстью, свежестью, неожиданными, но достаточно интересными романтическими моментами.
В воздухе веет переменами, радостью, общением, новыми знакомствами. Людям одиноким звезды обещают новые интересные контакты и даже встречу с судьбой. Возможна поездка, которая укрепит отношения и дружных супругов, и влюбленных. Люди семейные могут много времени провести с детьми, в делах которых идет вполне удачная полоса.

Гороскоп здоровья для знака Водолей на январь 2017 года

В январе ваш энергетический потенциал невысок, что будет особенно заметным в дни 10, 11, 12 января. В эти дни ваш организм будет нуждаться в дополнительной поддержке, поэтому берегите себя и во всем соблюдайте меру. В эти же дни будьте внимательнее за рулем.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ