В январе 2017 немало сил и энергии придётся отдать в решении внезапных проблем, и особенно в семейной жизни.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Козерог на январь 2017 года

Первая декада месяца будет посвящена отдыху и о работе можно будет забыть. Однако планеты после 11 января позовут вас в бой, и, засучив рукава, вы смело ринетесь на профессиональные баррикады. Возобновятся отношения с кем-то из старых друзей или с некоей высокой персоной, возможна хорошая поддержка.
Работы будет много, и в третьей декаде месяца вы будете загружены чрезвычайно. Придется решать конкретные, практические задачи, заниматься вопросами финансовыми, и здесь начальники могут смело рассчитывать на своих подчиненных, а служащие – на коллег. На работе могут появиться новые люди, деятельные, толковые и трудолюбивые. Это будет очень кстати, так как обязанностей у вас прибавится.

Финансовая ситуация устойчива и стабильна. Денег становится больше, и это станет особенно заметно во второй половине месяца.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Козерог на январь 2017 года

В семейной жизни могут появиться проблемы. Вторая половина предъявит неожиданные претензии, и в этом отношении достаточно сложными окажутся дни 10, 11 января. Вполне реальна ситуация, когда «коса найдет на камень», и если вовремя не осознать, к чему все это приведет, то неприятностей не избежать.
Похожая ситуация вероятна и у влюбленных со стажем. Во многих семьях возникнут проблемы с родителями или пожилыми членами семьи, и в этом отношении также сложные дни 10, 11 января.

Гороскоп здоровья для знака Козерог на январь 2017 года

В первой декаде месяца вы можете чувствовать себя недостаточно уверенно и бодро, но после 11 января ситуация изменится, и к вам вернётся ясность мысли, бодрость духа и крепость тела.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ