Январь 2017 — ничем особенно не примечательный для Скорпионов месяц. Наслаждайтесь отдыхом и не задумывайтесь ни о чём.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Скорпион на январь 2017 года

В начале месяца вы не отойдете полностью от дел и, невзирая на праздники, будете держать под контролем всё, чем занимаетесь. Но сильно напрягаться не придётся, достаточно одного звонка, и верные помощники сразу придут на помощь и сделают все так, как того потребуют обстоятельства.
В течение всего месяца важное значение приобретут операции с недвижимостью, ремонт офиса, подготовка к переезду на новое место, переговоры о неких ваших приобретениях будут проходить с переменным успехом и только в феврале можно рассчитывать на урегулирование возникших проблем.
В третьей декаде на работе появятся новые люди, с которыми придется работать по-новому, поскольку дело, которым вы занимаетесь, требует обновления. Люди дела примут на работу новых сотрудников, а служащие встретят новых коллег, и этот процесс будет продолжаться в дальнейшем.

Финансовая ситуация стабильна, в третьей декаде возможно получение кредита, прибыль от удачных операций с недвижимостью, поддержка родителей или близких людей. Возможно и получение наследства.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Скорпион на январь 2017 года

В январе очень важны отношения с родственниками, возможно кто-то из них приедет погостить. Несмотря на благоприятный в целом фон месяца, многие семьи проживут январь не особенно мирно. Конфликты могут вспыхивать довольно часто, и звезды настоятельно советуют вам быть мягче, уступчивее, деликатнее, именно эти качества потребуются от вас в январе. Этот совет одинаково актуален и для влюбленных, и для супругов.

Гороскоп здоровья для знака Скорпион на январь 2017 года

В январе ваш энергетический потенциал достаточно высок, и заболевания вам не страшны.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ