В январе 2017 Львам лучше не предпринимать никаких активных действий. В этом месяце для вас очень актуальной станет поговорка – “Тише едешь, – дальше будешь”.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Лев на январь 2017 года

В начале месяца – в делах мёртвый сезон, что связано с длинными Новогодними каникулами. Более активный период начинается с 11 января, но почти сразу же возникнут и проблемы. Начальникам и предпринимателям придётся столкнуться с проверками, с недобросовестным отношением отдельных подчиненных, а служащим рекомендуется с вниманием отнестись к коллегам, кто-то из них может вести свою игру или по-своему видеть развитие дела.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неравно, возможны разногласия, но не столь значительные, чтобы преодолеть их было нельзя. Напротив, после прояснения наиболее сложных вопросов удастся добиться желанного понимания.

Финансовая ситуация в январе спокойна, но не более того. Ни значительных успехов, ни неожиданных проблем месяц не принесёт.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Лев на январь 2017 года

Для жизни семейной и романтических отношений хорошо подходит первая декада января. В это время отношения влюбленных равны и гармоничны, а родители проведут много времени с детьми. Благостную в целом картину месяца несколько осложнят отношения с родителями. В одном случае они могут болеть, в другом переживать не лучшие времена, а в третьем реальна серьезная ссора. В любом варианте отнеситесь с должным вниманием к возникшим проблемам и помните о том, что нет ничего ближе родных людей.

Гороскоп здоровья для знака Лев на январь 2017 года

Здлровье немного ухудшится 10-11 января. Берегите свой организм от зимних простуд, инфекций и ведите здоровый образ жизни. Во второй и третьей декадах января ваш энергетический потенциал несколько снизится, и вероятность обострения старых хронических болезней достаточна велика.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ