Январь 2017 — важный месяц для Рака. В этом месяце надо упрочить свои общественные отношения, решить значительную часть проблем и найти содействие у новых партнеров, но не вы будете задавать тон, а те, кто вас окружает.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Рак на январь 2017 года

В начале января делам могут мешать Новогодние каникулы, хотя люди творческих профессий — актеры, ведущие, музыканты и певцы, могут совместить приятное с полезным, неплохо провести время и хорошо заработать.
Вторая и третья декады января будут посвящены контактам, и здесь не все будет складываться гладко. Будьте внимательнее к своим обязанностям и без нужды не спорьте с начальством, толку от этого будет немного, а вот неприятностей не избежать. У предпринимателей возникнут недоразумения с партнерами, и придется гибко лавировать, дабы избежать серьезной ссоры. Разногласия могут носить финансовый характер и получить продолжение в дальнейшем.

В январе расходов будет много, и в одном случае они связаны с отдыхом, детьми, близкими людьми, в другом – с решением производственных задач. Неплохая сумма может прийти ближе к концу января.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Рак на январь 2017 года

Щедро дарите своё время, любовь и преданность близким, и при этом ничего не ждите от них взамен. Если в январе руководствоваться этим правилом, то проблем удастся избежать — в противном случае ссоры станут явлением постоянным, и это в одинаковой степени относится как к влюбленным, так и к супругам.
Родителям рекомендуется быть внимательнее к детям — их проблемы могут потребовать не только душевного настроения, но и финансовых вложений. Если кто-то из ваших чад переживает не лучшие времена, то кому, как не вам, протянуть руку помощи? Поэтому сдержите свое недовольство и берите ситуацию под свой контроль.

Гороскоп здоровья для знака Рак на январь 2017 года

Значительную часть января ваш энергетический потенциал невысок, но до серьезных проблем дело всё же не дойдет, если не переохлаждаться и помнить о естественных потребностях своего организма — отдыхе и полноценном сне.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ