Январь 2017 станет удачным для большинства Тельцов. Но этот месяц не будет чем-то особенно примечательным. Не надо стремиться к переменам, они произойдут сами.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Телец на январь 2017 года

Начало января — период затишья, что самым естественным образом связано с Новогодними праздниками. Вторая и третья декады – более динамичное время, хотя все будет происходить не так быстро, как хотелось бы. После 11 января активизируются связи с коллегами и друзьями, проживающими в другом городе или в другой стране, возможна и удачная поездка.
Отношения с начальством или с высокими персонами складываются гармонично, в третьей декаде месяца или в феврале реальны важные предложения, связанные с повышением профессионального статуса или с поощрениями финансового плана.

В январе можно рассчитывать и на приятные события в финансовой сфере. На деньги или на подарки можно рассчитывать уже в первые дни месяца января. Неплохая сумма придет и ближе к концу месяца. В конце января или в первой половине февраля можно провести переговоры о повышении зарплаты, и они увенчаются успехом. Словом, без денег сидеть не придется, напротив, с каждым днем ваше финансовое положение становится все более устойчивым.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Телец на январь 2017 года

В личной жизни все очень непросто. Охлаждение партнера становится все более заметным. Подумайте о том, что поможет как-то разнообразить вашу жизнь. И ваша тактика должна быть следующей — идите на уступки и дарите свою любовь, не ожидая ничего взамен. Возможно и другое — ваша вторая половинка переживает не лучшие времена, и вам придется поддержать ее и словом, и делом.
Дружные пары могут заниматься вопросами, связанными с недвижимостью, и это внесет в семейную жизнь много вполне понятных беспокойств.

Гороскоп здоровья для знака Телец на январь 2017 года

В первой декаде месяца здоровье стоит поберечь, возможны частые состояния вялости, усталости, лучшее средство от которых — здоровый образ жизни и полноценный сон.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ