Январь 2017 — благоприятное время для решения многих вопросов. Но любые начинания потребуют от Овнов большого количества сил. Вы можете обратиться за любой помощью, — вам не откажут.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Овен на январь 2017 года

Первый месяц года предоставит возможность проявить ваши таланты и умения в полном блеске. Наиболее удачное время — вторая и третья декады месяца, когда можно получить поддержку высокопоставленных персон и достичь важных договоренностей в интересующих вас вопросах. Возможно, вы сможете по-новому узнать кого-то из своих друзей или компаньонов, их понимание и готовность прийти на помощь вас приятно удивят.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо. По-прежнему вас интересуют зарубежное сотрудничество, и что самое приятное, вы также интересуете зарубежных коллег.

В финансовом отношении месяц скорее нейтрален. В этой сфере все может даваться с трудом. Серьезных достижений не предвидится, но и катаклизмов не будет. И только в конце января можно рассчитывать на приличную сумму. Планирующие получить кредит могут также рассчитывать на конец месяца.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Овен на январь 2017 года

Для любовных отношений этот месяц будет непростым. Вас окружает много людей, но, может быть, именно с тем, кто вам по-настоящему нужен, все складывается не так уж просто и гладко. За победу придется бороться, и бороться по-настоящему. Ведь на кону то, к чему вы искренне стремитесь и во что верите без оглядки. На этот раз все очень серьезно.
Дружные супруги могут провести первую декаду месяца в поездке, а те, чье сердце свободно, могут рассчитывать на судьбоносную встречу, и может быть, это состоится в поездке или в кругу людей, приехавших издалека.

Гороскоп здоровья для знака Овен на январь 2017 года

В январе 2017 года вы здоровы, энергичны и невероятно обаятельны, что заметят все, с кем вас сведет судьба.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ