Общий гороскоп для Знака Зодиака Овен на 2017 год

2017 год – это год острых углов, о которые Овен рискует пораниться, если не станет более дипломатичным. Поэтому в наступающем году звезды призывают этот знак Зодиака сдерживать свой темперамент. Его напористость и прямолинейность способны встретить серьезный отпор со стороны окружающих, приводя к череде конфликтов и противоречий. Ссорясь со всеми по пустякам, Овен рискует набить себе шишек, причем не только в переносном смысле!

Впрочем, гороскоп Овна на 2017 год свидетельствует о том, что если он научится ладить с людьми, год откроет перед ним практически безграничные возможности. Его амбициозность, энергичность и позитивный подход найдут себе достойное применение и на работе, и в личной жизни.

Гороскоп карьеры и финансов для Знака Зодиака Овен на 2017 год

В 2017 году Овен будет буквально переполнен амбициями и бурлящей в нем энергией! Он станет рваться в бой в желании добиться новых высот и новых рубежей. На пути к своей цели Овен будет готов проявить огромную работоспособность, свои пробивные навыки и креативный, нестандартный подход.

Благодаря такой кипучей деятельности, в 2017 году этот знак Зодиака наверняка приложит руку не к одному, а сразу к нескольким разным бизнес-проектам. И в этом кроется подвох: увлекшись новыми идеями и начинаниями, Овен способен пустить на самотек действительно важные дела. Особенно риск этого велик в первой половине года. Чтобы не размениваться по пустякам, звезды советуют Овну в 2017 году направить все свои силы в одно, но зато перспективное русло. В этом случае ему по плечу свернуть горы.

Любовный гороскоп для Знака Зодиака Овен на 2017 год

В любви 2017 год обещает стать для Овна очень жарким! Его ждет водоворот глубоких чувств, романтических переживаний, безумств и необузданных страстей. Можно смело сказать, что чего точно не будет в его отношениях в наступающем году, так это скуки. А вот всего остального обещает быть с избытком – в том числе и ревности, и новых знакомств, и беспричинных ссор.

В первой половине 2017 года этот знак Зодиака может ожидать нелегкий выбор, когда на его сердце найдется сразу несколько достойных претендентов. Возможно, какое-то время Овен предпочтет поддерживать отношения сразу со всеми, однако начиная с лета вопрос выбора встанет перед ним в полный рост. Впрочем, на каком бы варианте Овен в итоге ни остановился, новые отношения подарят ему массу эмоций и незабываемых ярких моментов.

Гороскоп здоровья для Знака Зодиака Овен на 2017 год

В целом 2017 год обещает быть благоприятным для Овна в плане здоровья. Весь год, особенно в его первой половине, Овен будет ощущать прилив энергии и свежих сил, которые ему захочется потратить на активный отдых, занятия фитнесом, бегом, плаванием. Все это просто замечательно, однако звезды советуют ему не перегреваться: его возможности велики, но не безграничны. Если Овен не научится соизмерять свои силы и не забудет о своих суперменских замашках, в марте-апреле его может ждать резкий упадок сил или даже нервный срыв!

А вот начиная с осени 2017 года Овну необходимо последить за своим сердцем и мочеполовой системой. В этот период он будет куда более чутко настроен к потребностям своего организма и сумеет распознать любой сбой на самой ранней стадии, чтобы вовремя принять меры.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ