Общий гороскоп для Знака Зодиака Рак на 2017 год

Гороскоп Рака на 2017 год состоит из двух непохожих друг на друга половинок, каждая из которых интересна по-своему. В первой половине года Рак может испытывать пассивность и некоторую вялость. Нередко ему может не хватать стимулов для того, чтобы взяться за дело или довести его до конца. Однако именно в этот период на душе у Рака будут царить спокойствие и гармония.

Второе полугодие 2017 года окажется для этого знака Зодиака по-настоящему горячим. Ситуация потребует от него активности и решительности, и этих качеств у Рака окажется предостаточно. Благодаря этому, он легко может увлечься новыми проектами, идеями, общением или окунуться в водоворот развлечений. Насыщенная светская жизнь помешает ему уделять должное время домашним делам, но тут уж Рак должен выбрать сам, что ему важнее, — друзья и новые интересы, или уютный налаженный быт.

Гороскоп карьеры и финансов для Знака Зодиака Рак на 2017 год

В бизнесе и финансах гороскоп на 2017 год для Рака весьма благоприятен. Но только при условии, что Рак не изменит своей консервативной натуре и предпочтет проверенные пути в решении всех более-менее важных проблем. Кроме того, чтобы достичь желаемого, этому знаку Зодиака придется проявить в 2017 году немало усердия и терпения, даже через «не хочу». Сами собой дела продвигаться не будут, и Раку особенно важно помнить об этом в первой половине года, когда его энергичность будет не на высоте.

К середине года Рак сумеет раскачаться так, что остановить его будет трудно. Планеты обещают ему общее оживление и всплеск деловой активности, которые он сможет направить на укрепление бизнеса или на продвижение в карьере.

Любовный гороскоп для Знака Зодиака Рак на 2017 год

Любовные интересы Рака в первой половине 2017 года вряд ли будут носить серьезный характер. Он будет склонен легко переключать свое внимание с одного объекта на другой, при этом не давая увлечь себя по-настоящему. Хотя сам Рак будет искренне считать, что готов к серьезным отношениям, однако его требования, предъявляемые к потенциальному избраннику, будут слишком уж высоки.

Только начиная с лета 2017 года ситуация изменится, — Рак спустится с небес на землю. Он будет чувствовать себя на коне и сможет без труда вскружить головы многим представителям противоположного пола. Вообще, возможностей завести романтическое знакомство у Рака будет предостаточно, но главное, что отношения, начатые им в это время, вполне могут оказаться долгими и успешными.

Гороскоп здоровья для Знака Зодиака Рак на 2017 год

Рак только в первой половине года будет склонен заботиться о своем здоровье, а во второй он вполне способен пустить его на самотек. И у него будут причины для беспечности, — гороскоп свидетельствует о том, что в плане здоровья 2017 год для Рака вполне благоприятен. Однако, как бы хорошо ни шли дела, расслабляться все равно не следует, и лучше всего, если наступающий год пройдет под знаком профилактики.

2017 год для Рака – хорошее время, чтобы пройти диспансеризацию, выявить даже самые небольшие неполадки в работе организма и вовремя их устранить. Звезды говорят, что в этот период ему не мешает уделить внимание своей сердечно-сосудистой системе. Если же Рака беспокоят суставы, — самое время заняться их лечением, процедуры обещают дать поистине волшебный результат.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ