Общий гороскоп для Знака Зодиака Лев на 2017 год

2017 год обещает Льву фантастические эмоции и переживания, особенно в первой половина года, когда Лев будет испытывать тягу ко всему новому и необычному, в том числе к новым идеям и общению с новыми людьми. Голова Льва будет буквально забита идеями и планами (некоторые из которых могут даже оказаться перспективными), а сердце переполнено волнующими переживаниями.

К концу лета этот энергичный импульс постепенно начнет слабеть, и на смену ему придет эмоциональная усталость. Ничего не поделаешь, за все приходится платить, — недовольство Льва может выливаться в раздражительность, особенно в отношении домашнего быта. Чтобы избежать этого, ему следует переключиться на дела и попробовать реализовать те проекты, которых у него накопилось предостаточно. Гороскоп Льва свидетельствует о том, что в 2017 году у него будут для этого и силы, и возможности.

Гороскоп карьеры и финансов для Знака Зодиака Лев на 2017 год

В бизнесе и делах в 2017 году Льва ожидает море общения, новые связи и новые проекты. Он станет настоящим генератором идей. И хотя многие из этих идей на поверку окажутся совершенно фантастическими, в остальных наверняка найдется ценное зерно.

В 2017 году главная задача, которая будет стоять перед Львом, – это стараться хоть немного отделить стоящие идеи и проекты от тех, на которые жалко тратить время и силы. Еще одно важное условие, – браться лишь за те дела, в которых для него не осталось неясностей. Никаких полунамеков и туманных обещаний, – планеты склоняют этот знак Зодиака к точности и конкретике. Если Льву в 2017 году удастся не растратить себя по пустякам, а направить всю свою энергию в единое русло, то его успехам можно будет только позавидовать.

Любовный гороскоп для Знака Зодиака Лев на 2017 год

В 2017 году Лев будет поражен количеством обрушившихся на него соблазнов и возможностей. В первую очередь это касается первой половины года, когда Лев будет с легкостью Казановы заводить знакомства и сможет сам выбирать, какие из них продолжить, а какие нет. Обилие претендентов на сердце Льва способно даже сыграть с ним злую шутку, – ему будет невероятно трудно сделать решительный выбор в пользу какого-то одного кандидата.

Эти мучения Льва к осени 2017 года постепенно сойдут на нет, а активность уступит место относительному спокойствию. У Льва будет время, чтобы спокойно поразмышлять над тем, кто же ему действительно дорог. Решающую роль станут играть для него по-настоящему крепкие чувства, если Лев найдет свою любовь, то сделает все, чтобы удержать ее рядом с собой. Если же он не будет до конца уверен в своих чувствах, то, скорее всего, предпочтет расстаться.

Гороскоп здоровья для Знака Зодиака Лев на 2017 год

В 2017 году даже самому могучему Льву не мешает последить за своим здоровьем. Звезды говорят, что все проблемы в этой области, которые могут возникнуть у Льва в течение года, решаемы – но лишь если их не запускать. В течение всего 2017 года будет сохраняться вероятность заболеваний, связанных с дыхательной системой (бронхиты, астма и т.д.), а также органами пищеварения. Звезды советуют Льву правильно питаться и обходиться без излишеств, чтобы их избежать.

Главное, к чему склоняет Льва его гороскоп здоровья в 2017 году, – это к активному образу жизни. Не противьтесь этому импульсу, который способен сыграть для вас роль лекарства от любых недугов. Больше путешествуйте, проводите время на природе, занимайтесь фитнесом, и все болезни обойдут вас стороной.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ