Общий гороскоп для Знака Зодиака Стрелец на 2017 год

Чтобы добиться успеха, звезды призывают Стрельца быстро принимать решения. Это особенно важно потому, что в его гороскопе на 2017 год нашлось место таким качествам, как нерешительность и нерасторопность. Особенно это касается первой половины года, когда Стрелец будет склонен слишком долго медлить и размышлять перед тем, как принять даже самое простое решение. Неудивительно, что при таком подходе он рискует пропустить все самое интересное.

Чтобы в 2017 году не топтаться на месте, а сделать уверенный рывок вперед, этому знаку Зодиака необходимо проявлять больше решительности и энергичности. Именно к этому звезды будут склонять Стрельца во второй половине года, когда ему окажутся по плечу даже те дела, о которых раньше он и думать боялся.

Гороскоп карьеры и финансов для Знака Зодиака Стрелец на 2017 год

В 2017 году успех ожидает Стрельца в делах с участием большого количества людей. Это могут быть общественные мероприятия, коллективная работа над проектом, менеджмент, преподавательская деятельность или руководство коллективом. Во всех подобных ситуациях зажигательный энтузиазм Стрельца способен сделать его эпицентром симпатий и притяжения окружающих, а то и обеспечить ему главную роль.

Правда, в первом полугодии 2017 года Стрельцу будет очень нелегко даваться принятие даже элементарных решений, что негативно может отразиться на его делах. Звезды советуют ему в этот период проявлять больше требовательности и к окружающим, и к себе самому. Впрочем, уже ближе к концу лета Стрелец сумеет отбросить все сомнения и ринется в бой, сметая все препятствия на своем пути.

Любовный гороскоп для Знака Зодиака Стрелец на 2017 год

2017 год пройдет для Стрельца под знаком чувственности и удовольствий, — планеты будут наделять его высоким романтическим потенциалом, склоняя как можно больше времени проводить с любимым человеком и получать от этого максимум положительных эмоций. Его гороскоп любви на 2017 год свидетельствует о том, что обычно ветреный и беспечный Стрелец будет отличаться непривычной глубиной чувств, серьезностью намерений и удивительным постоянством. В наступающем году этот знак Зодиака имеет все шансы встретить свою настоящую любовь или укрепить уже существующие отношения.

Единственное, что способно спутать романтические планы Стрельца в 2017 году, – это его колебания и медлительность. Пока он будет долго взвешивать все «за» и «против», есть вероятность, что кто-то более решительный воспользуется этим и прямо из-под носа перехватит у него инициативу.

Гороскоп здоровья для Знака Зодиака Стрелец на 2017 год

Стрелец в 2017 году будет настроен самым серьезным образом следить за своим организмом, реагируя на его тревожные сигналы. И сигналы эти действительно могут присутствовать, особенно в начале года, когда Стрельца способны беспокоить проблемы с сердечно-сосудистой системой, легкими или желудком.

Тем не менее, Стрельцу едва ли стоит бить тревогу, поскольку его главной проблемой в 2017 году будут не сами болезни, а его собственная мнительность. Именно благодаря этому, Стрелец будет склонен не только следить за своим здоровьем, но и старательно раздувать по любому поводу из мухи слона. Звезды советуют ему более оптимистично смотреть на вещи и не поддаваться паникерским настроениям, прислушиваясь к каждой болячке.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ