Общий гороскоп для Знака Зодиака Козерог на 2017 год

Звезды наделяют Козерога в 2017 году энергичностью и работоспособностью, поэтому особенно хорошо ему будут удаваться те дела, где требуются логика и тщательность, – тут Козерог превзойдет сам себя, наведя за год полный порядок и на работе, и дома, и в личных отношениях.

В целом же 2017 год обещает выдаться для этого знака Зодиака интересным. Особенно его первое полугодие, когда Козерогу будет некогда сидеть, сложа руки, — то и дело ему будут подворачиваться интересные проекты, сулящие заманчивые результаты. Вторая половина года обещает выдаться поспокойнее, — у Козерога найдется время и для отдыха, и для обустройства домашнего очага.

И в работе, и в личной жизни обычно консервативный Козерог в 2017 году будет склонен то и дело использовать нестандартные ходы, некоторые из которых могут повергнуть окружающих в шок, другие же способны вызвать уважение и зависть.

Гороскоп карьеры и финансов для Знака Зодиака Козерог на 2017 год

В 2017 году личные дела и интересы у Козерога будут явно преобладать над общественными. В его деловом гороскопе на первом плане стоит здоровый прагматизм и желание получать достойную оплату за свой труд. Благодаря такому настрою, Козерога в 2017 году вряд ли сможет увлечь проект на общественных началах или работа «на перспективу». Зато этот знак Зодиака будет готов шаг за шагом, последовательно и планомерно, выстраивать свою карьеру и поднимать свой бизнес, в чем имеет все шансы преуспеть.

Кроме того, для Козерога 2017 год – это отличное время для учебы, научной работы и повышения своего профессионального уровня. Новые знания и навыки помогут ему продвинуться по карьерной лестнице далеко вперед.

Любовный гороскоп для Знака Зодиака Козерог на 2017 год

В 2017 году у Козерога может неожиданно проснуться талант идеального хозяина или хозяйки. В этом плане его любимому человеку можно только позавидовать. Единственное, о чем предупреждают Козерога звезды, – это чтобы его стремление к порядку и чистоте не вылилось в мелочные бытовые придирки.

В целом же 2017 год предоставляет Козерогу все шансы вывести отношения со своим любимым человеком на новый, более высокий уровень. Это отличное время для того, чтобы укрепить отношения, лучше узнать друг друга, а также решиться на более ответственные шаги, вроде предложения руки и сердца, рождения ребенка или переезда в новую квартиру.

Гороскоп здоровья для Знака Зодиака Козерог на 2017 год

2017 год не сулит Козерогу никаких радикальных перемен в сфере здоровья, зато он идеально подходит для профилактических мер и любых процедур, направленных на укрепление организма. Это хороший период для того, чтобы выкроить время на диспансеризацию, бросить курить, начать правильно питаться, записаться в бассейн или на фитнес, последить за своей фигурой, словом, сказать «да» здоровому образу жизни.

Единственное «но», — весной 2017 года звезды советуют Козерогу не слишком увлекаться активными видами спорта и отдыха, так как они могут вызвать у него переутомление. В остальное же время желание заняться собой не принесет Козерогу ничего, кроме пользы. Защитные силы его организма будут на высоте, не давая болезням практически никаких шансов.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ