Общий гороскоп для Знака Зодиака Водолей на 2017 год

В 2017 году Водолей будет чувствовать себя на коне! И на работе, и на отдыхе он будет стремиться туда, где жизнь бьет ключом, стараясь оказаться в самом эпицентре событий. В первой половине года этот знак Зодиака способен с головой увлечься каким-то общественным делом или проектом, однако, начиная с середины лета, ситуация изменится. Водолею захочется отдохнуть от бурной жизни и суеты, больше времени уделяя дому и себе.

Впрочем, от себя самого Водолею отдохнуть вряд ли удастся, — его и без того развитые интуиция и изобретательность весь 2017 год будут на невиданной высоте. Во всех важных вопросах Водолею стоит внимательно слушать свой внутренний голос. Смело используйте это мощное преимущество и в бизнесе, и в любви, и во всех остальных сферах жизни.

Гороскоп карьеры и финансов для Знака Зодиака Водолей на 2017 год

Самое страшное, что Водолей может совершить в 2017 году, – это не использовать те огромные возможности, которые предоставляют ему звезды. Его коммуникабельность, мобильность, организаторские способности и умение убеждать готовы обеспечить ему продвижение практически в любой области, – особенно там, где Водолей сможет их продемонстрировать перед благодарной аудиторией.

В первой половине 2017 года успех ожидает Водолея в любых крупных проектах, в которых задействовано большое количество людей. А вот вторая половина года идеально подходит для того, чтобы хорошо зарекомендовать себя в глазах начальства и продвинуться далеко вперед по карьерной лестнице.

Любовный гороскоп для Знака Зодиака Водолей на 2017 год

Если Водолей еще не сделал свой выбор в любви, в первой половине 2017 года у него это вряд ли получится из-за большого количества вариантов. В этот период его коммуникабельность и уверенность в себе обеспечат ему должное внимание со стороны противоположного пола. Сам же Водолей еще будет не готов к серьезным отношениям, — на первое место он предпочтет ставить свои желания и чувства, а не своего партнера.

Только начиная с осени 2017 года гороскоп Водолея будет способствовать тому, чтобы он перешел от легкого флирта к более ответственным шагам. Если среди претендентов на его сердце он встретит настоящую любовь, то без колебаний даст себя увлечь в водоворот романтических отношений, которые могут оказаться на удивление долгими и успешными.

Гороскоп здоровья для Знака Зодиака Водолей на 2017 год

Для Водолея 2017 год обещает оказаться позитивным в плане здоровья, однако только в том случае, если он станет уделять ему должное внимание. Планеты советуют Водолею не пускать события на самотек, прислушиваться к сигналам своего организма и в случае сомнений сразу обращаться к врачу. Такие своевременные меры помогут выявить болезнь на ранней стадии и победить ее еще в зародыше.

Главная же опасность, о которой предупреждает Водолея его гороскоп здоровья, – это самолечение. В 2017 году Водолеям категорически противопоказана нетрадиционная медицина!

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ