Год Свиньи (Кабана): 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019, 2031, 2043

2017 год Красного Огненного Петуха для добродушной и впечатлительной Свиньи будет очень беспокойным. Свинью тревожит всё, что связано с неожиданностями, сюрпризами, а этот год будет полон такими событиями. Чтобы не провоцировать неудачи в этом году, Свинья должна потихоньку избавляться от своей излишней эмоциональности, и становиться более уверенной и стабильной в поступках и мыслях.

В 2017 году Красного Огненного Петуха Свинья будет испытывать самые различные чувства. Её жизнь зачастую напоминает один большой роман, в котором есть место и страсти, и ревности, и любви, и ненависти. Очень часто Свинья подменяет понятие энергичность своей чрезмерной чувствительностью, которая, однако, кроме истерик и испорченных нервов ничего ей не даёт.

В наступающем году Свинья может пострадать из-за собственного языка, иллюстрируя собой знаменитую фразу «язык мой – враг мой». Представитель этого зодиакального знака может рассказать про кого-то информацию «по секрету всему свету», и спровоцирует конфликт, который имеет все шансы стать очень затяжным и неприятным для обеих сторон.

Энергетика Свиньи в этом году будет довольно высокой, и, вместо того, чтобы направлять её на ненужные конфликты, непродуктивные переживания и чувства, Свинья может сконцентрироваться на работе, строить карьеру, заниматься развитием бизнеса. В этом году Свинья, занятая в творческой профессии или научно-экспериментальной деятельности, имеет все шансы получить свою долю известности, добиться прекрасных результатов в работе, обеспечить себе прочную материальную базу для будущих начинаний. Даже в созидательном труде, офисной работе Свинья может применять оригинальные методы решения обычных задач, чем заслужит авторитет и внимание в коллективе.

С финансовой стороной дела у Свиньи будет всё в порядке. Она будет получать стабильный доход, и найдёт самое лучшее применение своим средствам, вкладывая их в собственный бизнес, занимаясь операциями с недвижимостью или финансами.

Здоровье у Свиньи в наступающем году будет неплохим, но она должна воздерживаться от тех стрессов, которые сама себе устраивает. Свинья должна уделять время для занятий спортом, походам в тренажёрный зал и бассейн. Чрезмерная эмоциональность Свиньи может быть немного сглажена приятной музыкой, созерцанием природы, сеансами релаксации, аутотренинга.

Восточный гороскоп на 2017 год для Водной Свиньи (Кабана)

В 2017 году для Водной Свиньи останутся приоритетными забота о семье и собственном доме. Она – не карьеристка, поэтому отсутствие возможностей делать головокружительную карьеру в этом году Водная Свинья с удовольствием компенсирует утроенным рвением по организации быта и наведению порядка в доме. В коллективе она будет пользоваться большим авторитетом, потому что не является злопамятной и конфликтной. Доверчивость может поставить её под удар во второй половине года, поэтому все важные решения ей необходимо принимать в присутствии надежных друзей.

Восточный гороскоп на 2017 год для Древесной Свиньи (Кабана)

Деревянная Свинья умеет красиво говорить. Она любит внимание, аудиторию, и с удовольствием станет выполнять работу, связанную с научением кого-то, чтением лекций. В 2017 году Деревянная Свинья будет помогать всем людям, кто нуждается в её поддержке и помощи. Она никогда не пройдёт мимо чужой беды, всегда сделает всё, от неё зависящее. В 2017 году Деревянной Свинье необходимо избегать принятия поспешных решений, чтобы не допустить серьёзных ошибок в жизни и работе.

Восточный гороскоп на 2017 год для Огненной Свиньи (Кабана)

Огненная Свинья в 2017 году будет наиболее энергична и решительна в борьбе с проблемами. Она сможет найти выход из любой, даже самой запутанной, ситуации, и не станет успокаиваться на достигнутом. Огненная Свинья имеет очень большой резерв терпения и воли, она может эффективно работать над собой, избавляться от нежелательных качеств. К сожалению, во второй половине года Огненная Свинья имеет риск вступить в аферы, и поэтому ей необходимо быть предельно осторожной. Особенно при решении финансовых вопросов. В коллективе Огненную Свинью уважают, а иногда даже побаиваются, потому что она имеет способность прямо заявлять о своих недовольствах и замечаниях.

Восточный гороскоп на 2017 год для Земляной Свиньи (Кабана)

В 2017 году Земляная Свинья наиболее органично примет в свою жизнь все особенности этого года. Это очень мудрый и духовно высокоразвитый человек, который на все проблемы и перемены в жизни смотрит с философской точки зрения. Земляная Свинья всегда найдёт для себя смысл даже в монотонной рутинной работе. Все события, которые происходят вокруг, она постарается использовать во благо себе. По итогам 2017 года Земляная Свинья окажется безусловным победителем, потому что она сможет не только получить прекрасные результаты в работе, но также изменит себя, продвинется вперёд в духовном плане. Ей необходимо быть осмотрительной в отношении алкоголя.

Восточный гороскоп на 2017 год для Металлической Свиньи (Кабана)

Металлическая Свинья в 2017 году будет стараться сохранить позитив и жизнерадостность, несмотря на волнующие процессы в её жизни. Ей не нужно начинать новые проекты, иначе они могут завершиться полным крахом. Лучше посвятить свои силы и время той работе, которая была начата ранее, и в которой Металлическая Свинья чувствует себя наиболее уверенно. Доверчивость может сделать её лёгкой добычей для мошенников, и поэтому спасение Металлической Свиньи – в сплочении коллектива, подборе команды единомышленников. Во второй половине года она будет вести активную светскую жизнь, в этом периоде Металлическая Свинья, чьё сердце до сих пор оставалось одиноким, имеет прекрасный шанс найти свою любовь.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ