Год Петуха: 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017, 2029, 2041

Всегда эмоциональному и страстному Петуху 2017 год вовсе не покажется однообразным и скучным. Надо сказать, что этот персонаж китайского гороскопа всегда умеет находить себе приключения – не обойдётся без них и наступающий год. Если он не потеряет присущий ему пыл, страсть, увлечённость, чувственность, Петух может добиться самых высоких своих целей, и при этом сохранить то, что было заработано ранее.

В 2017 году Красного Огненного Петуха для этого знака совершенно неожиданно откроются новые возможности. Он может с самых первых дней года получить предложение новой должности или выгодной работы, получить премию, прибавку к зарплате. Это не является подарком или авансом – просто в прошлом году представитель этого зодиакального знака приложил много усилий для создания себе прочной базы в профессиональной деятельности или бизнесе. Он очень трудолюбив, отлично справляется с любыми заданиями, хорошо себя чувствует и в работе по организации мероприятий, и в самой рутинной деятельности, что, несомненно, не может не отметить руководство компании. Но чувства, иногда захватывающие Петуха с головой, могут помешать его карьерным замыслам.

Представитель этого зодиакального знака очень эмоционален. Страсть обычно руководит им, и он, под её влиянием, может совершить импульсивные, необдуманные поступки. Если он не научится контролировать свои эмоции, то может приобрести конфликты в рабочем коллективе, а также разочарование и минуты отчаяния в личной жизни.

В наступающем году у Петуха хорошо пойдут финансовые операции, операции с недвижимостью. Во всех делах он должен быть открытым и честным, и избегать той работы, которая предполагает нечестные пути достижения цели. Вокруг личности Петуха будут виться интриги и сплетни, ему необходимо научиться обходить их стороной, чтобы не ввязнуть в длительный и разрушающий конфликт.

В личной жизни Петуха будет всё – и безграничная любовь, нежность, взаимопонимание, и крупные ссоры, скандалы, тотальное непонимание. Продолжение семейных и любовных отношений Петуха зависит от того, встанет он на позицию конструктивного диалога, или же на позицию деструктивного противостояния. Многое в отношения пары внесут близкие родственники, но Петух должен быть спокойным и корректным, отстаивая собственное право на самостоятельное принятие решений. В целом, этот год можно считать очень удачным для представителя этого зодиакального знака, он сможет ставить перед собой амбициозные цели и имеет всё, чтобы добиться их достижения.

Восточный гороскоп на 2017 год для Водного Петуха

В 2017 году Водяной Петух будет устанавливать справедливость везде, где будет находиться. Он рискует вызвать огонь недовольства и обвинений в свой адрес, что сразу же породит конфликты. Ему придётся заниматься организацией общественных дел, ведением переговоров, что получится неплохо само по себе. Но если трибуну он использует для разбирательств, он имеет риск оставшееся время года заниматься только решением конфликтов, забывая о работе и важных целях в жизни.

Восточный гороскоп на 2017 год для Древесного Петуха

Деревянный Петух с начала 2017 года захватит для себя очень большие цели, которых попытается достичь. Он всегда уверен в том, что ему в жизни отведена какая-то особая миссия, позволяющая объять необъятное. Не выполнив и доли того, что запланировал, Деревянный Петух может разочароваться в своей работе и на некоторое время уйти в депрессию. В коллективе Деревянный Петух будет пользоваться заслуженным уважением. Во второй половине года именно друзья помогут ему избежать больших проблем в работе.

Восточный гороскоп на 2017 год для Огненного Петуха

В 2017 году Огненный Петух будет своенравным и подчас просто невыносимым. Его правильные постулаты, довольно интересные идеи будут нивелированы огромным эгоизмом и вечным недовольством. Поскольку Огненный Петух обладает нетривиальными способностями и огромной силой воли, ему необходимо направить эти свои позитивные потоки в правильное русло, стараясь достигать поставленных целей. В отношениях с окружающими людьми Огненный Петух должен быть максимально тактичен.

Восточный гороскоп на 2017 год для Земляного Петуха

Земляной Петух в 2013 году имеет прекрасные шансы для реализации своих успешных идей, но его может подвести его непостоянство, неумение длительное время концентрироваться на одной и той же работе. Его будут привлекать только те дела, которые обещают ему в скором будущем материальное обогащение. У него много друзей, он не любит менять круг общения, поэтому все друзья – проверенные, настоящие. В семейных отношениях могут возникнуть проблемы, и Петуху придётся брать на себя миссию по установлению мира и гармонии.

Восточный гороскоп на 2017 год для Металлического Петуха

У Металлического Петуха в 2013 году будет много новых друзей. Он прекрасно организует коллективную работу, сделает так, чтобы каждый человек коллектива получил свой кусок успеха от общего «пирога». В этом году Металлический Петух получит прекрасную возможность продолжить карьеру, получить новую должность. Даже сменив место работы, он очень быстро освоится в новом рабочем коллективе, и приобретёт команду единомышленников-друзей.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ