Год Змеи: 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013, 2025, 2037

Мудрая Змея в 2017 году Красного Огненного Петуха будет чувствовать настроение года, который наградит ее особой силой, шармом, притягательностью, что позволит ей добиться большого успеха и в работе, и в личной жизни.

В 2017 году элегантная и умная Змея будет иметь особый авторитет в коллективе. Она будет расположена к широкому общению, хотя тайны и планы Змея не станет рассказывать широкому кругу слушателей. Больше созерцательница, чем участница, Змея всё же будет очень сильно влиять на ход событий вокруг – многие люди будут ждать только её мнения по тому или иному вопросу, и её слово может стать законом.

В этом году Змее нет необходимости быть карьеристкой – она будет легко преодолевать ступени карьерной лестницы даже без активной борьбы за место под солнцем. Друзья будут нужны Змее для поддержки её идей. Если Змея будет подавать очень перспективные идеи, то коллектив единомышленников станет с удовольствием помогать воплощать их в жизнь. Однако, Змея не должна полагаться только на удачу и окружающих людей, потому что в этом году особенно ценным станет накопленный опыт, умения и навыки решения различных проблем.

Если Змея начинает или ведёт собственный бизнес, то этим периодом она должна воспользоваться, как стартовой площадкой, перестраивая и реорганизовывая предприятие до более эффективного уровня. Результаты года она должна сравнивать со своими же результатами, полученными в прошлом периоде – чтобы оценить всю эффективность своей работы, заметить ошибки и вовремя их исправить.

Здоровью Змеи в наступающем году ничего не угрожает, если только она сама не спровоцирует недуги нарушениями режима, вредными привычками.

Финансовая сфера Змеи будет иметь тенденцию к росту капиталов, и это позволит ей планировать будущее в более перспективных масштабах. В этом году Змея может сменить место работы или место жительства, заключить брак, родить ребёнка. Все события года будут иметь благоприятный исход для её жизни, поэтому в руках Змеи – повернуть даже проблемы себе во благо.

Восточный гороскоп на 2017 год для Водной Змеи

Водяная Змея в 2017 году будет просто помешана на приобретении и накоплении любого опыта, обучении, познании нового. Страсть к открытиям может подтолкнуть её совершать ближние и дальние поездки. Она никогда не успокоится на достигнутом рубеже, — нет предела совершенству её работы. Это очень пытливый и любознательный человек, который сможет прекрасно работать, общаться с другими людьми, быть и исполнителем, и руководителем.

Восточный гороскоп на 2017 год для Древесной Змеи

Деревянная Змея в 2017 году также будет испытывать тягу к освоению новых пространств. Но она более стабильна в своих приоритетах, и для путешествий, а также в работе, стремится выбирать не неизведанные пути, а уже проверенные, опробованные ранее. У Деревянной Змеи прекрасная интуиция, чем она будет руководствоваться, принимая то или иное решение. Во второй половине года этот человек может иметь некоторые проблемы в отношениях с окружающими людьми, потому что не терпит фальши, и будет резок с теми, кто постарается воспользоваться добротой в корыстных целях.

Восточный гороскоп на 2017 год для Огненной Змеи

Огненная Змея в 2017 году будет вести активную светскую жизнь. Ей предстоит несколько довольно длительных поездок, которые все будут очень удачными для её будущего. Огненная Змея будет очень справедливым руководителем, она сможет в кратчайшие сроки вывести своё предприятие на новую орбиту успеха. В отношениях с окружающими людьми этот человек зачастую бывает очень резок и вспыльчив, но ему прощается многое, так как он ничего не станет делать только для собственного блага в ущерб всем остальным.

Восточный гороскоп на 2017 год для Земляной Змеи

В первой половине 2017 года Земляная Змея вырвется далеко вперёд. Она совершит несколько выгодных сделок, сможет добиться поразительных результатов и в работе, и в бизнесе. Но во второй половине года Земляная Змея имеет риск совершить очень крупные ошибки. Этот период может обернуться самообманом, её собственными просчётами, потому что внимание будет рассеяно на несколько важных дел, выполняемых одновременно. Ей необходимо организовать свою жизнь таким образом, чтобы ни одна важнейшая сторона жизни не выпадала бы из-под её бдительности.

Восточный гороскоп на 2017 год для Металлической Змеи

Металлическая Змея благосклонно примет течение 2017 года. Но она будет всегда против чужого мнения, и постарается следовать только своим собственным убеждениям и постулатам. Она почти никогда не допускает досадных ошибок ни в личной жизни, ни в работе, но в этом году даже те действия, которые она считает заведомо правильными, со временем покажут свою ошибочность. Металлическая Змея не умеет признавать своё поражение, особенно перед лицом других людей, и во второй половине года может ещё более усугубить эту ситуацию, делая вид, что всё идёт правильно и упуская время для исправления ошибок.

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ