Овен-Крыса

Год Огненной Обезьяны обещает быть разнообразным на события. Этот год благоприятен для расширения профессиональной сферы деятельности и реализации накопленного опыта. Но для самостоятельного воплощения глобальных проектов вы еще не готовы, поэтому не помешает заручиться поддержкой партнеров. Осенью нужно быть осторожными в финансовых вопросах.

Овен-Бык

На протяжении почти всего года вам будет предоставлена возможность улучшить свое положение как в социальном, так и в финансовом плане. Может быть, стоит попробовать себя в новом деле. Только от вас зависит, сможете ли вы воспользоваться шансом или предпочтете оставить все по-старому. Будьте готовы отстаивать свое мнение в коллективе.

Овен-Тигр

Наступающий год – это время позитивных перемен. Продвижение в делах будет зависеть от ваших собственных усилий, хотя правильные советы и информация также помогут добиться успеха. Но имейте в виду, что на протяжении всего года рядом могут появляться люди, которые захотят втянуть вас в авантюрные мероприятия.

Овен-Заяц

Год Огненной Обезьяны окажется вполне благополучным периодом для реализации задуманного. Появится возможность внести коррективы в свою профессиональную деятельность. Общение и физические нагрузки принесут заряд бодрости на длительное время. Тем, кто еще не обрел свою половинку, стоит направить все силы на ее поиски.

Овен-Дракон

Постарайтесь не обходить своим вниманием предложения, которые будут поступать в течение года. Возможно, подвернется что-то интересное и перспективное, надо только рассмотреть свою выгоду. Не торопитесь с выводами и решениями, лучше берите тайм-аут, советуйтесь с родными и друзьями. На первый план могут выйти взаимоотношения с близкими. Постарайтесь не срывать на них свое настроение.

Овен-Змея

Наступающий год может принести успех как в профессиональной деятельности, так и в личных отношениях. Если вы не будете лениться, то в результате планомерной деятельности появятся все шансы увеличить статью доходов. Вы почувствуете уверенность в своих силах. Но не пытайтесь форсировать события, так как можете получить эффект, противоположный ожидаемому. Не исключен успех в любовных делах.

Овен-Лошадь

Во многих начинаниях удача будет сопутствовать вам. Активно используйте свой опыт и наработанные связи. В новом году вас могут ожидать положительные перемены в семейной жизни. Если вы еще одиноки и не станете совершать необдуманных поступков, то сможете встретить достойного человека и связать с ним судьбу на долгие годы. А если начнете размениваться по мелочам, птица счастья пролетит мимо.

Овен-Коза

В 2016 году вам придется потрудиться на славу. Не рассчитывайте на то, что госпожа Фортуна захочет одарить вас просто так. Придется потрудиться. В первой половине года воздержитесь от неправедных дел, ведь за все придется в конечном счете держать ответ. Во многих семьях воцарится гармония и стабильность. Семейные пары с большим стажем будут больше внимания уделять своей второй половине и детям.

Овен-Обезьяна

Во многих сферах жизни вас ждут значительные перемены, причем большинство из них приятно порадуют. Все позитивные изменения будут результатом вашей целеустремленности и кропотливого труда. Если вы еще не нашли свою любовь, то в наступающем году вам удастся заметно расширить круг знакомств, и не исключено, что вы сможете встретить своего единственного и любимого человека.

Овен-Петух

По многим показателям 2016 год – удачный период. Для того чтобы использовать предоставленные шансы, придется работать на полную мощность. В начале нового года особых встрясок произойти не должно. Наиболее благоприятна первая половина года, когда изменения могут произойти как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Вы возьмете на себя ответственность за судьбу своих близких.

Овен-Собака

На протяжении всего периода вы будете чувствовать энергетический подъем. Общий настрой окажется позитивным, и это придаст вам уверенности в себе. В плане любви 2016 год также благополучен. Отношения с близким человеком станут более стабильными. Одиноких представителей данного сочетания ждет встреча, знакомство, союз, который может оказаться долговечным.

Овен-Кабан

Вряд ли вам удастся прожить 2016 год беззаботно. Этот год может оказаться переломным, причем в лучшую сторону. Не упустите свой шанс. На многие вещи вы будете смотреть под новым углом зрения. Это принесет неплохой доход. Особенно внимательными в принятии решений нужно быть осенью. В это время не стоит давать и брать деньги в долг.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ