Весы-Крыса

Главное – действовать, а не ждать, когда что-то само собой поменяется. Сейчас вы творец своего счастья, вот и не упускайте возможности что-то изменить в лучшую сторону. Хотя многие предпочтут все оставить так, как есть, и не захотят кардинально менять свою жизнь. Для состояния здоровья весна может оказаться весьма напряженным периодом, а недостаток жизненной энергии будет причинять неудобства.

Весы-Бык

В течение года вы получите массу новых деловых предложений. Не следует отказываться от встреч и переговоров, даже если сначала покажется, что сделанное предложение вряд ли вас заинтересует. Целеустремленность и активность, проявленные в этом году, помогут действовать четко и уверенно по всем направлениям. Не допускайте отрицательных эмоций и во всем ищите положительные стороны.

Весы-Тигр

При желании вы можете очень удачно использовать шансы, предоставленные судьбой. Возможно, вы будете находиться под строгим контролем руководства или партнеров, и не имеете права на ошибку. Конечно, это доставит определенные хлопоты и эмоциональное напряжение, но когда оглянетесь на проделанную работу, то останетесь весьма довольны собой.

Весы-Заяц

Любые возникающие трудности только закалят вас и укрепят веру в свои собственные силы. Постарайтесь закончить все неперспективные дела, отдать долги, если они у вас имеются. Ваш круг общения и интересов значительно расширится. Многих представителей знака ожидают любовные приключения и удачные поездки.

Весы-Дракон

Обстановка, которая будет, складываться вокруг вас, позволит выйти на новый виток в своей деятельности и занять лидирующие позиции по многим направлениям. Начиная с августа, многие представители знака станут пользоваться большой популярностью у противоположного пола. Захочется значительно расширить круг общения. А некоторые даже рискуют потерять голову от романтических увлечений и любовных переживаний.

Весы-Змея

В 2016 году вас ожидают перемены. Если нынешнее положение дел вас не устраивает, то можете начать все заново и заложить прочный фундамент для реализации своих планов. У вас хватит сил и энергии для воплощения в жизнь любых перспективных проектов. Кого-то в год Огненной Обезьяны ждут новые романтические увлечения. Брак, заключенный во второй половине года, обещает быть долгим и крепким. Семейных представителей знака не ожидают никакие разочарования.

Весы-Лошадь

Наступающий год – время свершений и открытий. Если вы не видите перспектив для улучшения условий труда на том месте, где находитесь в данный момент, то, может быть, пришла пора призадуматься о перемене места работы. Время пока есть, но тянуть все же не стоит. Не бойтесь перемен и не отказывайтесь от новых предложений. Но стоит помнить, что для достижения цели не все средства хороши.

Весы-Коза

Год Огненной Обезьяны можно назвать временем перемен. Удастся добиться серьезных профессиональных успехов, если поставите перед собой соответствующую цель. Если свое предназначение вы видите не в том, чтобы добиваться успехов на профессиональном поприще, а в том чтобы создать семейный очаг, то в этом вопросе удача улыбнется вам. Скорее всего, в новом году вы встретите достойного человека, который предложит свое покровительство.

Весы-Обезьяна

2016 год удачен для активного подъема по карьерной лестнице. Поэтому нужно максимально сконцентрироваться, поставить перед собой четкие цели. Если вам не нравится нынешнее место работы, то с августа стоит попытаться что-то изменить в своей профессиональной деятельности. Во второй половине года вы можете ощущать поддержку руководства.

Весы-Петух

Наступающий год откроет перед вами большие возможности. Аккуратность в делах и финансах следует проявить в первом квартале нового года. Успехи ждут как в работе, так и на личном фронте. Вам стоит заняться самообразованием. С августа дела могут пойти в гору, так что смело беритесь за любые проекты. Удача будет на вашей стороне и не отвернется до конца года.

Весы-Собака

2016 год внесет большие изменения не только в профессиональные дела, но и в личные отношения. Ориентируйтесь на партнеров и предпочтите самостоятельности сотрудничество. Год удачен для людей творческих профессий. Вы будете находить для себя все новые и новые источники вдохновения. Многие представители данного сочетания знаков начнут вить свое гнездо или сделают его более просторным и комфортным.

Весы-Кабан

Большинство представителей данного сочетания знаков ожидает плодотворный год. Вы можете ставить перед собой самые трудновыполнимые задачи. Деловые люди возьмут на себя руководство неким важным проектом и соберут под свои знамена старых друзей. Благодаря этому удастся подняться на другой профессиональный уровень.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ