Скорпион-Крыса

В наступающем году вы сможете решить задачи, с которыми не сумели справиться раньше. Перед вами откроются многие двери. Используйте все предоставленные возможности. Одинокие представители данного сочетания знаков в начале года будут еще находиться в состоянии поиска. Но ощущение того, что поиск скоро увенчается успехом, вас не покинет. И интуиция не обманет. Будьте осторожными в финансовых вопросах.

Скорпион-Бык

Не бойтесь начинать новые дела и браться за сложные проекты. Если ваши намерения действительно серьезны, соберите все свои способности и силы, а затем приступайте к решительным действиям. В нужное время вы окажетесь в надлежащем месте и успеете сделать все необходимое для достижения успеха. Личная жизнь будет являться тем источником вдохновения, который подвигнет вас на многие профессиональные подвиги.

Скорпион-Тигр

Наступающий год можно назвать периодом завершения прежних дел и началом построения новых планов. Не пытайтесь с возникшими препятствиями справляться в одиночку. Настройтесь на то, что вам предстоит многое успеть сделать, и не всегда успех будет даваться легко. Вас ждут перемены в окружении.

Скорпион-Заяц

В 2016 году круг ваших интересов расширится, а это принесет положительные эмоции. Одинокие представители знака обретут свою вторую половинку. Покупка нового дома или квартиры облегчит жизнь стабильным супругам. Тем, чьи отношения оставляют желать лучшего, предстоит пройти один из самых сложных периодов жизни.

Скорпион-Дракон

Первую половину 2016 года богатой на события не назовешь. Но это нисколько не будет вас огорчать или вызывать беспокойство. Тщательно выбирайте деловых партнеров. С сентября нужно брать инициативу в свои руки и не выпускать до конца года. В этот период есть шанс достигнуть головокружительных успехов на профессиональном поприще. Вы будете обладать финансовым чутьем и безошибочно сможете угадывать направления, которые позволят неплохо заработать.

Скорпион-Змея

Предстоит продуктивный год. Придется упорно двигаться вперед, делая реальными свои мечты и планы. Происходящие события позволят обрести свободу, независимость и подняться на новую социальную ступень. Многие представители знака взвалят на свои плечи слишком большое бремя, постоянно ощущая себя в ответе за все. Возможно, новая любовь, которая появится в наступающем году, заставит полностью изменить весь жизненный уклад.

Скорпион-Лошадь

Год Огненной Обезьяны может стать для вас непростым. Но в любом случае нужно быть предусмотрительными, так как на протяжении всего года придется лавировать в зависимости от обстоятельств. Вам придется постоянно находиться в напряжении, дабы не допустить серьезных ошибок. Такое положение может вымотать кого угодно, но воспримите это как очередной экзамен, который позволит завершить определенный жизненный этап.

Скорпион-Коза

В новом году вам придется завершить многие дела. Расставшись со старыми проблемами, вы сможете с новыми силами и энтузиазмом взяться за перспективные дела. Вам открыты все пути к новым достижениям. Многие одинокие представители знака могут рассчитывать на появление человека, который в корне изменит вашу судьбу, став покровителем или путеводной звездой. Поэтому с вниманием отнеситесь к новым знакомствам.

Скорпион-Обезьяна

Вы сможете сделать уверенный шаг в будущее, подняться на более высокую ступень в основных областях своей деятельности. Многих представителей сочетания Скорпион-Обезьяна ожидают позитивные перемены. В большей степени это имеет отношение к профессиональной деятельности. Если вы подойдете к решению сложных вопросов с энтузиазмом, то вряд ли на вашем пути возникнут серьезные преграды.

Скорпион-Петух

Наступающий год будет ярким, но не простым. Вам практически все окажется по плечу, поэтому не стесняйтесь внедрять новаторские идеи. Это время благоприятно для тех, чья сфера деятельности связана с культурой, духовным и социальным развитием. Многих представителей знака ждут приятные перемены в личной жизни.

Скорпион-Собака

Год Огненной Обезьяны окажется для вас периодом подведения итогов. Любые предложения, поступившие до осени, должны быть обдуманы. На свой прошлый опыт можно опереться для дальнейшего развития. С начала года и вплоть до конца мая избегайте кардинальных изменений в профессиональной сфере. Любые перемены, даже если на первый взгляд они более чем перспективны, на данном отрезке времени не приведут к улучшению положения.

Скорпион-Кабан

При желании вы сможете внести изменения в свою жизнь и получить от них удовольствие. Но не стоит сидеть, сложа руки. Если вы собираетесь перейти на другое место работы, то лучше всего приступить к реализации планов не раньше июля. Во второй половине года у вас будет гораздо больше шансов, что поиски увенчаются успехом.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ