Стрелец-Крыса

Наступающий год должен оказаться благоприятным. Вам могут быть предоставлены возможности улучшить условия жизни и сделать шаг навстречу своей мечте. От вас самих будет очень многое зависеть: захотите ли вы на полную мощность использовать предоставленные возможности или будете довольствоваться малым. Если ваше сердце еще свободно, то вы сможете встретить любовь и обрести вторую половинку.

Стрелец-Бык

В 2016 году вас ждет много приятных событий и новостей. Вы не будете надеяться на чудо, и это позволит реально оценить свои силы и перспективы. Такой трезвый взгляд и умение просчитывать ситуацию поспособствуют укреплению финансового положения, что в свою очередь станет источником вдохновения для дальнейшего карьерного роста. Возможно, вам удастся обрести влиятельного покровителя.

Стрелец-Тигр

В наступающем году придется изрядно потрудиться, чтобы наладить партнерские отношения. Если чувствуете, что перемен в профессиональной области не избежать, то не тяните с принятием важного решения. Постарайтесь это осуществить до наступления сентября. К концу года проявите сдержанность и разумность в денежных тратах.

Стрелец-Заяц

Вас ждет много позитивных перемен, но для этого придется в полной мере раскрыть свои таланты и способности. Не бойтесь рисковать. Вы сможете обрасти новыми связями, которые помогут в продвижении по карьерной лестнице. Тем представителям знака, чье сердце еще не занято, не стоит терять присутствия духа.

Стрелец-Дракон

Для профессиональной деятельности 2016 год может оказаться весьма продуктивным периодом. Направьте свои силы на те области деятельности, где вы обычно имеете наибольший успех. Можно взяться за новые дела или заняться повышением собственной квалификации. Благодаря вашим профессиональным и деловым качествам удастся неплохо заработать или найти дополнительные источники дохода.

Стрелец-Змея

Наступающий год позволит вам выйти на новый жизненный уровень. Основную ставку следует сделать на первую половину периода. В это время вы способны полностью раскрыть свои таланты, найти нужных людей и привлечь их на свою сторону. От вас потребуются максимальная концентрация сил, жесткая дисциплина и полный самоконтроль. Любовь, гармония и душевный комфорт – вот в чем вы будете нуждаться. И при желании сможете всего этого достичь.

Стрелец-Лошадь

Весь год вы будете ощущать в себе немалые силы. Появится сильное желание добиться от жизни всего, что посчитаете нужным. Ваши действия будут направлены на укрепление собственных позиций. Яркие события, новые люди, появившиеся в окружении, продуктивные деловые встречи и перспективы наполнят вашу жизнь приятными эмоциями в первой половине года.

Стрелец-Коза

Если хотите сделать рывок в своей карьере, то нужно не тянуть время, а прямо после новогодних каникул приступать к реализации намеченных целей. Первая половина года благоприятна для установления новых деловых отношений. Усилится ваша воля, желание и стремление настоять на своем. С наступлением осени положение несколько изменится. Нагрузка на работе может увеличиться.

Стрелец-Обезьяна

2016 год – год, удачный для любых начинаний. До наступления сентября нужно создать твердую почву для своего будущего, в первую очередь касающегося профессиональной деятельности. Люди, занимающие особое место в вашем сердце, окажут необходимую помощь, и вы сможете добиться впечатляющих результатов. Многообразие событий и ускоренный ритм жизни не дадут стоять на месте.

Стрелец-Петух

В год Огненной Обезьяны потребуется быстрота мышления и оперативность в принятии решений. Наиболее перспективной в деловом отношении может стать первая половина года. Поэтому самые важные дела следует планировать на это время. Год может оказаться приятным как для людей, связанных узами брака, так и для тех, кто только мечтает встретить свою половинку.

Стрелец-Собака

Вряд ли в наступающем году возникнут серьезные проблемы. Вам удастся обрести душевное спокойствие и внутренний комфорт. Не последнюю роль в этом процессе сыграют ваши близкие. Они в большей степени будут доставлять радость, нежели хлопоты. Если вы стремитесь к карьерному росту, то в 2016 году придется приложить немало сил и включиться в работу сразу же после новогодних праздников.

Стрелец-Кабан

2016 год будет отмечен переменами на профессиональном поприще. Если придется делать выбор относительно своей деятельности, то долго не раздумывайте. Для вас откроются новые перспективы, но для этого придется проявить немало инициативы. Руку помощи вам протянут партнеры или покровители.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ