Козерог-Крыса

Год Огненной Обезьяны обещает преподнести приятные сюрпризы. Этот период может стать удачным в плане любовных и партнерских отношений. Если вы одиноки и не нашли своего избранника, надо поменьше находиться дома. Чем больше вы будете общаться, тем выше шансы изменить личную жизнь в лучшую сторону. Интересными и захватывающими могут стать поездки и путешествия.

Козерог-Бык

2016 год будет достаточно динамичным, так как позволит вам реализовать свои идеи и желания в полном объеме. В плане профессиональной деятельности нужно поставить перед собой четко сформулированные вопросы и откровенно дать на них ответы. Если желания вносить серьезные изменения отсутствуют, то не забивайте свою голову подобными мыслями. А если внутренний голос подсказывает, что можно попробовать улучшить качество жизни, то куйте железо, пока горячо.

Козерог-Тигр

Ваша активность и целеустремленность смогут сослужить неплохую службу, так что при желании вы сможете добиться карьерного роста. А это в свою очередь принесет не только моральное удовлетворение, но и финансовую стабильность. До начала осени нужно заложить крепкий фундамент по направлениям, где вы рассчитываете достичь успеха.

Козерог-Заяц

Год может оказаться довольно удачным периодом в плане профессиональных достижений. Во второй половине года придется искать выход из сложной ситуации, и вы его найдете. В денежном плане год весьма успешный. Представителям этого сочетания, которые брали кредит или займы, удастся погасить все свои задолженности.

Козерог-Дракон

В наступающем году вас ожидают большие перемены, которые могут затронуть различные области деятельности. Если положение дел вас не устраивает, можете начать все заново и заложить прочный фундамент для реализации своих планов. Предстоит много работы, но полученный результат порадует так, что вы забудете об усталости и затраченных силах. Не отказывайте себе в полноценном отдыхе.

Козерог-Змея

В этом году будут заметны две совершенно противоположные тенденции. Новые направления в делах будут успешно развиваться, но плоды они принесут только к концу года. Для многих сложными окажутся вопросы, связанные с ценными бумагами. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, наберитесь терпения – это позволит с успехом преодолеть все подводные камни. Возможны поездки и встречи со старыми знакомыми.

Козерог-Лошадь

В год Огненной Обезьяны вам многое окажется по плечу. Большую часть времени вы будете полны решимости преодолевать любые препятствия на своем пути, но периодически чувство усталости возобладает. Год удачен в плане личных отношений. Чтобы встретить достойного человека, нужно несколько отвлечься от профессиональных дел и посмотреть по сторонам. И ваш избранник или избранница обязательно попадет в поле зрения.

Козерог-Коза

Радость и печаль, успех и неудачи все это, и в большом количестве, придется пережить в 2016 году. В первой половине нового года вас ожидает успех во всех начинаниях. А вот к концу года придется приложить максимум усилий – как физических, так и моральных, чтобы совершить бросок, от которого будут зависеть ваш социальный статус, повышение в должности и заработная плата.

Козерог-Обезьяна

Год Огненной Обезьяны – позитивный период в плане профессиональной деятельности. Для вас открыты все дороги и пути, и везде горит зеленый свет. Возможны крупные расходы. Они связаны с отдыхом, делами дома и семьи, вопросами профессионального характера. Однако и доходы будут приличные, и денежные дела достигнут постоянного баланса. На любовном фронте все очень благополучно.

Козерог-Петух

Наступающий год – достаточно спокойный и благоприятный период в вашей жизни. Вы сможете внести позитивные изменения в свою судьбу. Удачный период в плане профессиональных достижений – с начала года и вплоть до июля. За это время постарайтесь создать прочную базу для новых дел. Не исключено продвижение по службе и занятие высокого поста.

Козерог-Собака

С наступлением 2016 года вы почувствуете новый прилив сил и тягу к переменам. Никаких ограничений по поводу внедрения ваших желаний в жизнь возникнуть не должно. Настало время для решительных действий. Причем добиться заметных результатов вы сможете без особого труда практически в любой области. А друзья и возлюбленные будут выступать надежной опорой, от них вы всегда получите поддержку. В финансовом плане этот год пройдет стабильно.

Козерог-Кабан

В новом 2016 году перед вами не будет никаких непреодолимых преград. Залогом вашей удачи окажутся теплые взаимоотношения с окружающими. Вы с удовольствием будете заводить новые знакомства и поддерживать даже ненужные вам связи. Но за всей этой суетой не забудьте о своих родных и любимых людях.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ