Рыбы-Крыса

Год Огненной Обезьяны будет богатым на события. Благоприятным образом будет складываться сотрудничество, поэтому работать в команде окажется выгодней, чем в одиночку. На начало года не планируйте никаких дел. Это время лучше посвятить завершению того, что было начато в предыдущий период. Проявите больше заботы и внимания к родным.

Рыбы-Бык

Наступающий год должен оказаться достаточно важным и интересным периодом в вашей жизни. Хотя путь по карьерной лестнице нельзя назвать легким, но достигнутые вершины компенсируют все затраты. Залогом успеха будет неутолимая жажда двигаться вперед и умение находить нужные контакты. Многие представители знака на протяжении всего года будут получать выгодные деловые предложения.

Рыбы-Тигр

В 2016 году многое будет зависеть от вас самих, от того, какие цели вы преследуете и какими путями идете к их достижению. Придется мобилизовать свои силы, чтобы складывающиеся обстоятельства совпадали с вашими желаниями. Год Огненной Обезьяны будет покровительствовать только самым активным представителям знака.

Рыбы-Заяц

Перемены будут сопровождать вас на протяжении всего периода. Но 2016 год сложно назвать судьбоносным. В это время начнется подготовка к более серьезному и значимому отрезку вашей жизни. Вряд ли в новом году вы захотите кардинальных перемен в профессиональной деятельности. Сохранить стабильность не откажетесь, а вот что-то резко изменить, наверное, побоитесь.

Рыбы-Дракон

Чтобы добиться успеха в направлениях, которые для вас являются наиболее важными, придется приложить немало труда, сил и вдохновения. Не перекладывайте свои обязанности на плечи других людей. Вы будете чувствовать, что перемены в лучшую сторону уже не за горами. Имидж любимчика судьбы начнет притягивать к вам новых людей. Лица противоположного пола начнут обращать на вас больше внимания.

Рыбы-Змея

Вряд ли в наступающем году вы захотите глобальных перемен в профессиональной деятельности. Самостоятельно вы справитесь с поставленными задачами гораздо лучше и быстрее, нежели будете полагаться на мнение окружающих людей. Возможно, у вас появятся новые интересы, и благодаря этому значительно расширится круг общения. У представителей данного сочетания знаков, состоящих в браке, наступает весьма благоприятный период.

Рыбы-Лошадь

В 2016 году вы будете четко представлять, чего хотите, и как этого добиться. Появятся новые знакомые, которые помогут осуществить задуманное. Будьте более внимательными и заботливыми по отношению к своим родственникам, особенно старшим членам семьи. Очень хорошо, если на период отпуска вам удастся вырваться за пределы города и полностью забыть, что такое мытье посуды и готовка.

Рыбы-Коза

В наступающем году вы с максимальной выгодой сможете использовать предоставленные звездами возможности. Благодаря этому в ваших делах будет царить порядок, что не останется незамеченным со стороны руководства. В отношениях с родными и близкими нужно поставить перед собой четкую задачу, а именно – не срывать свое раздражение на тех, кто вам дорог. Тогда мир и покой в семье будут обеспечены.

Рыбы-Обезьяна

Вряд ли в 2016 году у вас возникнут серьезные проблемы. Руководство будет довольно проделанной вами работой и сможет оценить ваши, старания. Возьмите инициативу по организации совместных развлечений, проведению выходных и других мероприятий, направленных на укрепление семьи, в свои руки. Родные будут благодарны вам за приятный и разнообразный досуг.

Рыбы-Петух

Год Огненной Обезьяны не внесет никакой дисгармонии в вашу повседневную жизнь. Рыбы-Петухи, которые еще не встретили свою любовь, могут настраиваться на лучшее. Грядут перемены, которые коснутся вашего будущего. И чтобы это будущее встретить достойно, нужно готовиться заранее. Сейчас следует больше времени уделять себе и своей внешности.

Рыбы-Собака

Вы сможете заметно продвинуться на профессиональном поприще. Больше прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Вы интуитивно будете чувствовать мотивы поведения людей и благодаря этой способности сможете находить правильный выход из любых ситуаций. Возьмите себе за правило – перед тем как высказать любимому человеку все, что вы о нем думаете, берите тайм-аут до следующего утра. На следующий день эмоции поутихнут.

Рыбы-Кабан

В наступающем году многих представителей знака ждут перемены в профессиональной деятельности. Вряд ли в этом году столкнетесь с крутыми переменами в своей личной жизни. Если вы еще человек свободный и находитесь в состоянии поиска, то с апреля до середины августа отнеситесь с осторожностью к новым знакомствам.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ