Бизнес-гороскоп на январь 2016 года для знака Телец

Месяц удивительно хорош для поездок, укрепления связей с коллегами из других городов. Наиболее удачное время — вторая половина января: в этот период можно действительно свернуть горы. В первой и второй декадах января возобновятся старые связи, возможны встречи с прежними коллегами. Улучшение в делах намечается и у служащего — он может подумать о смене работы или о повышении на прежнем месте. Прекрасные возможности откроются и у тех, кто планирует обучение, — есть шансы начать переговоры об учебе в другом городе или другой стране.

Финансовый гороскоп на январь 2016 года для знака Телец

Финансовое положение в январе будет стабильным, доходы несколько увеличатся, ориентировочные даты поступления крупных сумм — 5-7, 13-15, 22-24 января.

Гороскоп любви и отношений на январь 2016 года для знака Телец

Для личной жизни январь также совсем неплох. Люди семейные могут наслаждаться обществом детей, близких людей, возможен отдых. Влюблённые могут также прекрасно провести время. Возможны встречи с новыми людьми, а также возобновление отношений с прежним партнером.

Гороскоп здоровья на январь 2016 года для знака Телец

В январе вы энергичны, здоровы, бодры и очень обаятельны, что непременно заметят все, с кем вас сведет судьба. Заболевания и недомогания вам сейчас не грозят.

Благоприятные дни в январе 2016 года: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 27, 30.

Неблагоприятные дни в январе 2016 года: 3, 10, 17, 24, 31.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ